Карта событий — PRAVO.UA
прапор_України
2024

Генеральний партнер 2024 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА

Карта событий

Рубрика Новости

24.12 Киев
Корпоративные права

Адвокаты имеют возможность посетить курс «Адвокат по корпоративным правам как защитник интересов акционеров и участников (наблюдательный совет)», который проводится в рамках курсов повышения квалификации в Высшей школе адвокатуры Национальной ассоциации адвокатов Украины. Во время мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы: судебная практика по делам, возникающим из корпоративных отношений в ходе деятельности наблюдательного совета АО и ООО, рекомендации адвоката при формировании наблюдательного совета в АО и ООО как гарантии контроля деятельности исполнительного органа компании.

Начало в 16.00
Место проведения: ул. Борисоглебская, 3, 2 этаж


24.12 Харьков
Ugly Sweater
Christmas Party

Ассоциация юристов Украины приглашает на новогоднюю вечеринку с участием гуру вечеринок, мастера слова Paulo Zillionee. Организаторы обещают мощный заряд положительного настроения на весь следующий год. Дресс-код: «новогодний свитер»-style.

Начало в 19.00
Место проведения: 450 Firewood Oven & Grill Restaurant, ул. Лермонтовская, 7


28.12 Киев
Особенности договорных отношений с клиентом

Высшая школа адвокатуры Национальной ассоциации адвокатов Украины проведет семинар, посвященный вопросам, касающимся отношений адвоката с клиентами в аспекте дисциплинарной практики, особенностям договорных отношений с клиентом во время оказания правовой помощи и так называемым гонорарным вопросам.

Начало в 15.00
Место проведения: ул. Борисоглебская, 3, 2 этаж


28.12 Киев
Детский новогодний праздник

Ассоциация юристов Украины приглашает присоединиться к детскому новогоднему празднику и обещает веселье, игры, подарки, аквагрим, вкусности и, конечно, выступления Деда Мороза и Снегурочки! Организаторы просят приходить в праздничных костюмах и утверждают, что гости прекрасно проведут время вместе со своими малышами.

Начало в 11.00
Место проведения: ул. Крещатик, 6, оф. 2, 2 этаж

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
YPpicnic600x900
баннер_600_90px_2
2024
tg-10
Legal High School

Інші новини

PRAVO.UA