День адвакатуры Киевской области— PRAVO.UA
прапор_України
2024

Генеральний партнер 2024 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА

Совет да любовь

Рубрика Репортаж
Совет адвокатов Киевской области собрал коллег на по-семейному теплый прием по случаю Дня адвокатуры

Хотя ныне большинство профессиональных праздников часто отмечаются поздравительными постами в социальных сетях и анимированными сообщениями в профильных группах, адвокаты чтут традиции. Собираться вместе по случаю Дня адвокатуры — одна из них. В этом году торжество, организованное Советом адвокатов Киевской области 19 декабря, прошло в стиле «Венский бал», однако насыщено было не только танцами.

Открыла вечер невероятная вокалистка, играющая на лазерной арфе, также в шоу-программе были выступления балерин и демонстрация умений эксперта по собиранию кубика Рубика. Адвокаты восторженно наблюдали за процессом и удивлялись умению собирать кубик Рубика за 13 секунд, одной рукой или даже вслепую, с просчетом наперед 200–250 ходов. Согласитесь, умение просчитывать ходы — одно из важнейших и в профессиональной адвокатской деятельности.

Безусловно, была небольшая официальная часть — поздравления, адресованные коллегам, прозвучали от председателя Совета адвокатов Киевской области Петра Бойко, председателя Квалификационно-дисциплинарной комиссии адвокатуры региона Владимира Полищука, заместителя председателя Совета адвокатов Украины Валентина Гвоздия, председателя Высшей квалификационно-дисциплинарной комиссии адвокатуры Сергея Вилкова. Адвокатам области были вручены награды по случаю профессионального праздника от Национальной ассоциации адвокатов Украины и от Совета адвокатов Киевской области. А футбольная команда адвокатов региона «EVRIS-Киевщина» традиционно передала все свои кубки в «музей футбольных достижений» совета.

Поздравления звучали непрерывно, атмосфера праздника была поистине семейной, а изюминкой развлекательной программы стало выступление театра со спектаклем «Детский сад 95» (о том, как маленький мальчик Богдан украл адвокатскую монополию), актерами в котором выступили сами адвокаты.

 

Ирина ГОНЧАР • «Юридическая практика»

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
YPpicnic600x900
баннер_600_90px_2
2024
tg-10
Legal High School

Інші новини

PRAVO.UA