Залп славы — PRAVO.UA
прапор_України
2024

Генеральний партнер 2024 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА

Залп славы

Рубрика Продвижение
Определены победители исследования PLS TOP TEAMS 2020

Имена победителей исследования PLS TOP TEAMS 2020 были объявлены на торжественной церемонии в рамках VIII Международного форума продвижения юридических услуг. Открывая церемонию награждения, инициатор и идейная вдохновительница мероприятия Евгения Руженцева отметила, что в этом году организаторы решили показать партнерам, чем же именно занимались их маркетинг-департаменты, работая отчасти дистанционно. Она пожелала всем номинантам: «Какие бы места в рейтингах вы ни занимали, какой бы ни была внешняя оценка, сохраняйте веру в себя и свои силы!»

В этом году лучшие департаменты и специалисты в сфере продвижения юридических услуг были отмечены в 31 номинации. Также по итогам исследования были сформированы три «лиги» ведущих департаментов по продвижению юридических фирм.

Звание лучшего департамента по продвижению досталось соответствующему подразделению Asters, титул лучшего специалиста в сфере развития юридического бизнеса — Екатерине Андреевой (ЮФ «Ильяшев и Партнеры»). Семен Ханин, управляющий партнер ЮК «АМБЕР», назван наиболее активным партнером юрфирмы. Евгения Руженцева была отмечена специальной наградой от юридического сообщества за вклад в развитие маркетинга юридических услуг.

 

 

 

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
YPpicnic600x900
баннер_600_90px_2
2024
tg-10
Legal High School

Інші новини

PRAVO.UA