Генеральный партнер 2019 года

Издательство ЮРИДИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

Legal Awards 2019

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

СПИКЕРЫ

ПРОГРАММА

ФИНАЛИСТОВ
«ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРЕМИИ 2019»

Юридическая фирма года в сфере корпоративного права

  • AEQUO
  • Asters
  • Dentons
  • DLA Piper Ukraine
  • Eterna Law
  • Sayenko Kharenko

Юридическая фирма года в сфере M&A

  • Asters
  • AVELLUM
  • CMS Cameron McKenna Nabarro Olswang
  • Dentons
  • Nobles
  • Sayenko Kharenko

Лучший юрист по корпоративному праву и M&A

  • Александр Николайчик (Sayenko Kharenko)
  • Денис Майстренко (Pavlenko Legal Group)
  • Марьян Мартынюк (MORIS)
  • Олег Мальский (Eterna Law)
  • Татьяна Довгань (CMS Cameron McKenna Nabarro Olswang)
  • Юрий Нечаев (AVELLUM)

Юридическая фирма года в сфере конкурентного права

  • AEQUO
  • Arzinger
  • Asters
  • Baker McKenzie
  • DLA Piper Ukraine
  • Sayenko Kharenko

Лучший юрист по конкурентному праву

  • Александр Фефелов (Ильяшев и Партнеры)
  • Анастасия Усова (Redcliffe Partners)
  • Игорь Свечкарь (Asters)
  • Ольга Белякова (CMS Cameron McKenna Nabarro Olswang)
  • Сергей Денисенко (AEQUO)

Юридическая фирма года в сфере интеллектуальной собственности

  • AEQUO
  • Asters
  • Baker McKenzie
  • Sayenko Kharenko
  • Дубинский и Ошарова

Лучший юрист по интеллектуальной собственности

  • Александр Мамуня (AEQUO)
  • Александр Молотай (Evris)
  • Александр Пахаренко (Пахаренко и партнеры)
  • Виктория Сопильняк (Дубинский и Ошарова)
  • Мария Ортынская (IP Style)
  • Юлия Семений (Asters)

Юридическая фирма года в сфере банковского/финансового права

  • AEQUO
  • Asters
  • Baker McKenzie
  • Dentons
  • Redcliffe Partners
  • Sayenko Kharenko

Юридическая фирма года по долговой реструктуризации

  • AEQUO
  • Asters
  • AVELLUM
  • Dentons
  • Redcliffe Partners
  • Sayenko Kharenko

Лучший юрист в сфере банковского/финансового права

  • Алексей Сошенко (Redcliffe Partners)
  • Елена Линник (Gryphon Group)
  • Ирина Поканай (Asters)
  • Наталия Селякова (Dentons)
  • Юлия Кирпа (AEQUO)

Лучший юрист по долговой реструктуризации

  • Александр Плотников (Arzinger)
  • Артем Стоянов (Юридическая группа LCF)
  • Глеб Бондарь (AVELLUM)
  • Игорь Лозенко (Sayenko Kharenko)
  • Ирина Поканай (Asters)

Юридическая фирма года в сфере налогообложения

  • AVELLUM
  • EY Украина
  • GOLAW
  • MORIS
  • КМ Партнеры
  • Соколовский и Партнеры
  • Юридическая группа EUCON

Юридическая фирма года по трансфертному ценообразованию

  • EY Украина
  • КМ Партнеры
  • КПМГ Украина

Лучший юрист по налоговому консультированию

  • Василий Андрусяк (MORIS)
  • Владислав Соколовский (Соколовский и Партнеры)
  • Константин Соляр (Asters)
  • Марина Томаш (ADER HABER)
  • Светлана Мусиенко (Sayenko Kharenko)
  • Ярослав Романчук (Юридическая группа EUCON)

Лучший юрист по налоговым спорам

  • Александр Шемяткин (КМ Партнеры)
  • Андрей Реун (Evris)
  • Виталий Оджиковский (Sayenko Kharenko)
  • Владимир Ващенко (VB PARTNERS)
  • Зоя Ярош (Маршаллер и Партнеры)
  • Лариса Антощук (KPMG Law)

Юридическая фирма года по судебной практике

  • Asters
  • Sayenko Kharenko
  • Алексеев, Боярчуков и Партнеры
  • Ильяшев и Партнеры
  • Юридическая группа LCF

Лучший судебный юрист

  • Андрей Порайко (EVERLEGAL)
  • Андрей Савчук (MORIS)
  • Николай Ковальчук (L.I.Group)
  • Олег Малиневский (EQUITY)
  • Роман Марченко (Ильяшев и Партнеры)
  • Юрий Петренко (ADER HABER)

Юридическая фирма года по уголовной практике

  • Barristers
  • EQUITY
  • GOLAW
  • Sayenko Kharenko
  • VB PARTNERS
  • Ario

Юридическая фирма года в сфере White Collar Crime

  • Asters
  • AVER LEX
  • Barristers
  • VB PARTNERS
  • Ильяшев и Партнеры
  • Шкребец и Партнеры

Лучший адвокат по уголовным делам

  • Александр Лысак (EQUITY)
  • Виталий Сердюк (AVER LEX)
  • Денис Пономаренко (Barristers)
  • Евгений Грушовец (Ario)
  • Игорь Черезов (Черезов и Партнеры)
  • Сергей Гребенюк (Asters)

Юридическая фирма года по защите бизнеса

  • AVER LEX
  • ILF
  • Sayenko Kharenko
  • Ильяшев и Партнеры
  • Juscutum

Юридическая фирма года по арбитражной практике

  • AEQUO
  • Arzinger
  • Asters
  • AVELLUM
  • Sayenko Kharenko

Лучший юрист в сфере арбитража

  • Евгений Блинов (Eterna Law)
  • Иван Касынюк (AVELLUM)
  • Маркиян Ключковский (Asters)
  • Михаил Ильяшев (Ильяшев и Партнеры)
  • Сергей Гришко (Redcliffe Partners)

Юридическая фирма года в сфере банкротства

  • EQUITY
  • L.I.Group
  • Абсолют
  • Ario
  • Ильяшев и Партнеры
  • Юридическая группа LCF

Лучший юрист в сфере банкротства

  • Елена Волянская (Юридическая группа LCF)
  • Наталия Тищенко (NOBILI)
  • Николай Ковальчук (L.I.Group)
  • Олег Малиневский (EQUITY)
  • Сергей Боярчуков (Алексеев, Боярчуков и Партнеры)

Юридическая фирма года по урегулированию проблемной задолженности

  • ADER HABER
  • Evris
  • L.I.Group
  • MORIS
  • Алексеев, Боярчуков и Партнеры
  • Dynasty Law Firm
  • Юридическая группа LCF 

Юридическая фирма года в сфере трудового права

  • Baker McKenzie
  • Dentons
  • Eterna Law
  • ILF
  • Sayenko Kharenko
  • Ильяшев и Партнеры

Юридическая фирма года по недвижимости

  • ADER HABER
  • Alexandrov & Partners
  • Baker McKenzie
  • DLA Piper Ukraine
  • TOTUM

Юридическая фирма года в сфере комплаенс

  • Arzinger
  • CMS Cameron McKenna Nabarro Olswang
  • DLA Piper Ukraine
  • Gryphon Group
  • Redcliffe Partners

Юридическая фирма года по семейному праву

  • Asters
  • AVELLUM
  • MITRAX

Юридическая фирма года в сфере энергетики

  • Asters
  • Baker McKenzie
  • CMS Cameron McKenna Nabarro Olswang
  • EVERLEGAL
  • Redcliffe Partners
  • Sayenko Kharenko

Лучший юрист в сфере энергетики

  • Виталий Радченко (CMS Cameron McKenna Nabarro Olswang)
  • Дмитрий Федорук (Redcliffe Partners)
  • Марина Грицышина (Sayenko Kharenko)
  • Юрий Кацер (KPMG Law)
  • Ярослав Петров (Asters)

Юридическая фирма года в сфере медицины и фармацевтики

  • AEQUO
  • Arzinger
  • Baker McKenzie
  • Dentons
  • Де-Юре

Юридическая фирма года в агросфере

  • AEQUO
  • AVELLUM
  • Eterna Law
  • ILF
  • Sayenko Kharenko

Юридическая фирма года в IT-сфере

  • AEQUO
  • Arzinger
  • Baker McKenzie
  • DLA Piper  Ukraine
  • ILF
  • Juscutum

Юридическая фирма года в сфере транспорта

  • Ante
  • Asters
  • ECOVIS Бондарь и Бондарь
  • Interlegal
  • LeGrant
  • АНК 

Юридическая фирма года в сфере инфраструктуры

  • CMS Cameron McKenna Nabarro Olswang
  • Dentons
  • Eterna Law

Юридическая фирма года по международной торговле

  • Asters
  • Sayenko Kharenko
  • Ильяшев и Партнеры

Юридическая фирма года Pro Bono

  • Asters
  • Dentons
  • Evris
  • MORIS
  • С.Т.Партнерс

Юридическая фирма — открытие года

  • Crane IP
  • Quantum Attorneys
  • Овчаров и Партнеры

Юридическая фирма — прорыв года

  • АМБЕР
  • Barristers
  • EVERLEGAL
  • Hillmont Partners
  • LeGrant
  • MITRAX
  • Nobles
  • SDM Partners

Иностранная юридическая фирма года

  • Baker McKenzie
  • CMS Cameron McKenna Nabarro Olswang
  • Dentons

Региональная юридическая фирма года

  • Algiz
  • Interlegal
  • LeGrant
  • Колегиум
  • PRAVO GARANT
  • Шкребец и Партнеры

Лучший партнер юридической фирмы

  • Алексей Шевчук (Barristers)
  • Андрей Романчук (MORIS)
  • Анна Огренчук (Юридическая группа LCF)
  • Виктор Барсук (EQUITY)
  • Владимир Саенко (Sayenko Kharenko)
  • Денис Бугай (VB PARTNERS)
  • Ольга Дмитриева (Дмитриева и Партнеры)
  • Ярослав Романчук (Юридическая группа EUCON) 

Юридическая фирма года

  • AEQUO
  • AVELLUM
  • Sayenko Kharenko

 

ПРОГРАММА

ФИНАЛИСТОВ
«ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРЕМИИ 2019»

Юридическая фирма года в сфере корпоративного права

  • AEQUO
  • Asters
  • Dentons
  • DLA Piper Ukraine
  • Eterna Law
  • Sayenko Kharenko

Юридическая фирма года в сфере M&A

  • Asters
  • AVELLUM
  • CMS Cameron McKenna Nabarro Olswang
  • Dentons
  • Nobles
  • Sayenko Kharenko

Лучший юрист по корпоративному праву и M&A

  • Александр Николайчик (Sayenko Kharenko)
  • Денис Майстренко (Pavlenko Legal Group)
  • Марьян Мартынюк (MORIS)
  • Олег Мальский (Eterna Law)
  • Татьяна Довгань (CMS Cameron McKenna Nabarro Olswang)
  • Юрий Нечаев (AVELLUM)

Юридическая фирма года в сфере конкурентного права

  • AEQUO
  • Arzinger
  • Asters
  • Baker McKenzie
  • DLA Piper Ukraine
  • Sayenko Kharenko

Лучший юрист по конкурентному праву

  • Александр Фефелов (Ильяшев и Партнеры)
  • Анастасия Усова (Redcliffe Partners)
  • Игорь Свечкарь (Asters)
  • Ольга Белякова (CMS Cameron McKenna Nabarro Olswang)
  • Сергей Денисенко (AEQUO)

Юридическая фирма года в сфере интеллектуальной собственности

  • AEQUO
  • Asters
  • Baker McKenzie
  • Sayenko Kharenko
  • Дубинский и Ошарова

Лучший юрист по интеллектуальной собственности

  • Александр Мамуня (AEQUO)
  • Александр Молотай (Evris)
  • Александр Пахаренко (Пахаренко и партнеры)
  • Виктория Сопильняк (Дубинский и Ошарова)
  • Мария Ортынская (IP Style)
  • Юлия Семений (Asters)

Юридическая фирма года в сфере банковского/финансового права

  • AEQUO
  • Asters
  • Baker McKenzie
  • Dentons
  • Redcliffe Partners
  • Sayenko Kharenko

Юридическая фирма года по долговой реструктуризации

  • AEQUO
  • Asters
  • AVELLUM
  • Dentons
  • Redcliffe Partners
  • Sayenko Kharenko

Лучший юрист в сфере банковского/финансового права

  • Алексей Сошенко (Redcliffe Partners)
  • Елена Линник (Gryphon Group)
  • Ирина Поканай (Asters)
  • Наталия Селякова (Dentons)
  • Юлия Кирпа (AEQUO)

Лучший юрист по долговой реструктуризации

  • Александр Плотников (Arzinger)
  • Артем Стоянов (Юридическая группа LCF)
  • Глеб Бондарь (AVELLUM)
  • Игорь Лозенко (Sayenko Kharenko)
  • Ирина Поканай (Asters)

Юридическая фирма года в сфере налогообложения

  • AVELLUM
  • EY Украина
  • GOLAW
  • MORIS
  • КМ Партнеры
  • Соколовский и Партнеры
  • Юридическая группа EUCON

Юридическая фирма года по трансфертному ценообразованию

  • EY Украина
  • КМ Партнеры
  • КПМГ Украина

Лучший юрист по налоговому консультированию

  • Василий Андрусяк (MORIS)
  • Владислав Соколовский (Соколовский и Партнеры)
  • Константин Соляр (Asters)
  • Марина Томаш (ADER HABER)
  • Светлана Мусиенко (Sayenko Kharenko)
  • Ярослав Романчук (Юридическая группа EUCON)

Лучший юрист по налоговым спорам

  • Александр Шемяткин (КМ Партнеры)
  • Андрей Реун (Evris)
  • Виталий Оджиковский (Sayenko Kharenko)
  • Владимир Ващенко (VB PARTNERS)
  • Зоя Ярош (Маршаллер и Партнеры)
  • Лариса Антощук (KPMG Law)

Юридическая фирма года по судебной практике

  • Asters
  • Sayenko Kharenko
  • Алексеев, Боярчуков и Партнеры
  • Ильяшев и Партнеры
  • Юридическая группа LCF

Лучший судебный юрист

  • Андрей Порайко (EVERLEGAL)
  • Андрей Савчук (MORIS)
  • Николай Ковальчук (L.I.Group)
  • Олег Малиневский (EQUITY)
  • Роман Марченко (Ильяшев и Партнеры)
  • Юрий Петренко (ADER HABER)

Юридическая фирма года по уголовной практике

  • Barristers
  • EQUITY
  • GOLAW
  • Sayenko Kharenko
  • VB PARTNERS
  • Ario

Юридическая фирма года в сфере White Collar Crime

  • Asters
  • AVER LEX
  • Barristers
  • VB PARTNERS
  • Ильяшев и Партнеры
  • Шкребец и Партнеры

Лучший адвокат по уголовным делам

  • Александр Лысак (EQUITY)
  • Виталий Сердюк (AVER LEX)
  • Денис Пономаренко (Barristers)
  • Евгений Грушовец (Ario)
  • Игорь Черезов (Черезов и Партнеры)
  • Сергей Гребенюк (Asters)

Юридическая фирма года по защите бизнеса

  • AVER LEX
  • ILF
  • Sayenko Kharenko
  • Ильяшев и Партнеры
  • Juscutum

Юридическая фирма года по арбитражной практике

  • AEQUO
  • Arzinger
  • Asters
  • AVELLUM
  • Sayenko Kharenko

Лучший юрист в сфере арбитража

  • Евгений Блинов (Eterna Law)
  • Иван Касынюк (AVELLUM)
  • Маркиян Ключковский (Asters)
  • Михаил Ильяшев (Ильяшев и Партнеры)
  • Сергей Гришко (Redcliffe Partners)

Юридическая фирма года в сфере банкротства

  • EQUITY
  • L.I.Group
  • Абсолют
  • Ario
  • Ильяшев и Партнеры
  • Юридическая группа LCF

Лучший юрист в сфере банкротства

  • Елена Волянская (Юридическая группа LCF)
  • Наталия Тищенко (NOBILI)
  • Николай Ковальчук (L.I.Group)
  • Олег Малиневский (EQUITY)
  • Сергей Боярчуков (Алексеев, Боярчуков и Партнеры)

Юридическая фирма года по урегулированию проблемной задолженности

  • ADER HABER
  • Evris
  • L.I.Group
  • MORIS
  • Алексеев, Боярчуков и Партнеры
  • Dynasty Law Firm
  • Юридическая группа LCF 

Юридическая фирма года в сфере трудового права

  • Baker McKenzie
  • Dentons
  • Eterna Law
  • ILF
  • Sayenko Kharenko
  • Ильяшев и Партнеры

Юридическая фирма года по недвижимости

  • ADER HABER
  • Alexandrov & Partners
  • Baker McKenzie
  • DLA Piper Ukraine
  • TOTUM

Юридическая фирма года в сфере комплаенс

  • Arzinger
  • CMS Cameron McKenna Nabarro Olswang
  • DLA Piper Ukraine
  • Gryphon Group
  • Redcliffe Partners

Юридическая фирма года по семейному праву

  • Asters
  • AVELLUM
  • MITRAX

Юридическая фирма года в сфере энергетики

  • Asters
  • Baker McKenzie
  • CMS Cameron McKenna Nabarro Olswang
  • EVERLEGAL
  • Redcliffe Partners
  • Sayenko Kharenko

Лучший юрист в сфере энергетики

  • Виталий Радченко (CMS Cameron McKenna Nabarro Olswang)
  • Дмитрий Федорук (Redcliffe Partners)
  • Марина Грицышина (Sayenko Kharenko)
  • Юрий Кацер (KPMG Law)
  • Ярослав Петров (Asters)

Юридическая фирма года в сфере медицины и фармацевтики

  • AEQUO
  • Arzinger
  • Baker McKenzie
  • Dentons
  • Де-Юре

Юридическая фирма года в агросфере

  • AEQUO
  • AVELLUM
  • Eterna Law
  • ILF
  • Sayenko Kharenko

Юридическая фирма года в IT-сфере

  • AEQUO
  • Arzinger
  • Baker McKenzie
  • DLA Piper  Ukraine
  • ILF
  • Juscutum

Юридическая фирма года в сфере транспорта

  • Ante
  • Asters
  • ECOVIS Бондарь и Бондарь
  • Interlegal
  • LeGrant
  • АНК 

Юридическая фирма года в сфере инфраструктуры

  • CMS Cameron McKenna Nabarro Olswang
  • Dentons
  • Eterna Law

Юридическая фирма года по международной торговле

  • Asters
  • Sayenko Kharenko
  • Ильяшев и Партнеры

Юридическая фирма года Pro Bono

  • Asters
  • Dentons
  • Evris
  • MORIS
  • С.Т.Партнерс

Юридическая фирма — открытие года

  • Crane IP
  • Quantum Attorneys
  • Овчаров и Партнеры

Юридическая фирма — прорыв года

  • АМБЕР
  • Barristers
  • EVERLEGAL
  • Hillmont Partners
  • LeGrant
  • MITRAX
  • Nobles
  • SDM Partners

Иностранная юридическая фирма года

  • Baker McKenzie
  • CMS Cameron McKenna Nabarro Olswang
  • Dentons

Региональная юридическая фирма года

  • Algiz
  • Interlegal
  • LeGrant
  • Колегиум
  • PRAVO GARANT
  • Шкребец и Партнеры

Лучший партнер юридической фирмы

  • Алексей Шевчук (Barristers)
  • Андрей Романчук (MORIS)
  • Анна Огренчук (Юридическая группа LCF)
  • Виктор Барсук (EQUITY)
  • Владимир Саенко (Sayenko Kharenko)
  • Денис Бугай (VB PARTNERS)
  • Ольга Дмитриева (Дмитриева и Партнеры)
  • Ярослав Романчук (Юридическая группа EUCON) 

Юридическая фирма года

  • AEQUO
  • AVELLUM
  • Sayenko Kharenko

 

Место проведения

Место проведения:
Fairmont Grand Hotel Kyiv, ул. Набережно-Крещатицкая, 1, Киев, Украина
07.06.2019 18:00 - 23:00

МЕДИА-ПАРТНЕРИ

КОНТАКТЫ

НОВОСТИ

« 1 из 22 »
« 1 из 22 »

Юридическая Практика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: