Здание районной администрации продали за долги — PRAVO.UA Здание районной администрации продали за долги — PRAVO.UA
1024x90_2025_30+2-min
прапор_України

Генеральний партнер 2025 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА
Головна » Новини » Закордонні » Здание районной администрации продали за долги

Здание районной администрации продали за долги

  • 14.09.2006 10:10
Рубрика Новини
Джерело Mignews.com.ua
Поділитися в:

В Днепропетровской области за долги перед АКБ „Аваль” на аукционе за 830 тыс. грн. продано 4-этажное здание Царичанской районной государственной администрации (пгт. Царичанка). Об этом на пресс-конференции сообщила глава Днепропетровской облгосадминистрации Надежда Деева.

По ее словам, руководители райгосадминистрации отдали здание под залог банка, получив кредит для расчетов за энергоносители, и не вернули деньги. Деева отметила, что АКБ „Аваль” в данной ситуации действовал в рамках закона.

В то же время вопросы продажи здания будут изучать юридические службы Днепропетровской ОГА и областного совета. По словам губернатора, здание райгосадминистрации находилось в коммунальной собственности.

Поділитися в:

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

opera_AJovqf18Pk
ZMI_PRNEXT25_650x333
Баннер_на_сайт_тип_1
баннер_600_90px_2
tg-10

СВІЖИЙ ВИПУСК

Який механізм захисту інтересів клієнта – учасника оборонних закупівель Ви застосовуєте частіше?

Подивитися результати

Завантажується ... Завантажується ...

PRAVO.UA