


Скарлетт Йоханссон, американская киноактриса и певица, должна быть рада, что ее фото помещают на обложку журналов, а она вместо этого подает в суд на журнал Cosmopolitan в Великобритании, сообщается на сайте popcornnews.ru.
Она заявляет, что никогда и ни с кем не общалась из этого издания и интервью полностью сфабриковано. Представитель актрисы сказал: «Cosmopolitan UK вводит своего читателя в заблуждение. Она никогда не обсуждала свои отношения публично».
Сама редакция отреагировала так: «Cosmopolitan UK напечатал интервью со Скарлетт Йоханссон, цитаты для которого были взяты у журналиста из агентства, который освещал замужество актрисы. Мы взяли некоторые предложения и не знали, что у мисс Йоханссон это вызовет неодобрение. Cosmopolitan принимает претензии мисс Йоханссон и серьезно займется расследованием случившегося».





© Юридична практика, 1997-2025. Всі права захищені
| Кількість адвокатських балів | Вартість |
|---|---|
| Відеокурс з адвокатської етики | 650 грн |
| 10 адвокатських балів (включаючи 2 бали за курс з адвокатської етики) | 2200 грн |
| 16 адвокатських балів (включаючи 2 бали за курс з адвокатської етики) | 3500 грн |
| 8 адвокатських балів (без адвокатської етики) | 1800 грн |
Щодо додаткової інформації
Email: [email protected]
Тел. +38 (050) 449-01-09
Пожалуйста, подождите…