Ю.Тимошенко, П.Лазаренко и Л.Кучма имеют прямое отношение к убийствам, – Р.Кузьмин — PRAVO.UA Ю.Тимошенко, П.Лазаренко и Л.Кучма имеют прямое отношение к убийствам, – Р.Кузьмин — PRAVO.UA
прапор_України
прапор_України

Генеральний партнер 2023 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА
Головна » Новини » Закордонні » Ю.Тимошенко, П.Лазаренко и Л.Кучма имеют прямое отношение к убийствам, – Р.Кузьмин

Ю.Тимошенко, П.Лазаренко и Л.Кучма имеют прямое отношение к убийствам, – Р.Кузьмин

  • 03.07.2012 15:11
Рубрика Новини

Первый заместитель Генерального прокурора Ренат Кузьмин заявляет, что Генеральная прокуратура располагает свидетельствами того, что экс-премьер-министры Юлия Тимошенко и Павел Лазаренко, а также Президент Украины Леонид Кучма имеют прямое отношение к убийствам.

Об этом он сообщил в интервью изданию The Kiev Times.

«…Генеральная прокуратура располагает свидетельствами того, что и Тимошенко, и Лазаренко, и Кучма имеют прямое отношение к убийствам. И мы сейчас работаем над тем, чтобы собрать достаточные доказательства, позволяющие предъявить им обвинение», – заявил Р.Кузьмин.

Он добавил: «Юлия Владимировна Тимошенко – особый случай с точки зрения этики отношений между мужчиной и женщиной и очень простой с точки зрения закона. Она преступник, что установлено двумя судебными инстанциями, и отбывает наказание в виде 7 лет лишения свободы».

Также первый заместитель Генпрокурора отверг заявления оппозиции и европейских политиков о невиновности Ю.Тимошенко. «Виновность или невиновность определяет суд, а не оппозиция. Суд решил, что она преступник – с этим нужно согласиться», – заявил Р.Кузьмин.

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
155479
600х90.gif
баннер_600_90px_2
600-90_WAIT
tg-10

СВІЖИЙ ВИПУСК

Чи потрібно відновити військові суди в Україні?

Подивитися результати

Завантажується ... Завантажується ...

PRAVO.UA