


Киевский районный суд г.Харькова назначил рассмотрение дела в отношении Юлии Тимошенко относительно деятельности корпорации «ЕЭСУ» на 28 апреля с.г. Соответствующее решение объявил председательствующий по делу судья Константин Садовский. Заседание по делу Ю.Тимошенко начнется в 10:00.
Напомним, экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обвиняется в обмане и обворовывании украинского народа, заявил на сегодняшнем заседании Киевского районного суда г.Харькова по предварительному рассмотрению дела относительно деятельности корпорации «Единые энергетические системы Украины» прокурор Виктор Лобач: «Юлия Тимошенко обвиняется в обмане и обворовывании украинского народа».
Ранее судья Киевского райсуда г.Харькова Константин Садовский отказал защите экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в удовлетворении ходатайства об отводе прокурора. Защитник Сергей Власенко, заявляя соответствующее ходатайство, отмечал, что прокурор предвзят и делает политические, а не профессиональные заявления. «Виктор Лобач может вешать ярлыки и говорить политические лозунги, но это не прокурор. Он является пристрастным, поэтому не может быть беспристрастным прокурором, который профессионально исполняет обязанности», – подчеркивал защитник.





© Юридична практика, 1997-2025. Всі права захищені
| Кількість адвокатських балів | Вартість |
|---|---|
| Відеокурс з адвокатської етики | 650 грн |
| 10 адвокатських балів (включаючи 2 бали за курс з адвокатської етики) | 2200 грн |
| 16 адвокатських балів (включаючи 2 бали за курс з адвокатської етики) | 3500 грн |
| 8 адвокатських балів (без адвокатської етики) | 1800 грн |
Щодо додаткової інформації
Email: [email protected]
Тел. +38 (050) 449-01-09
Пожалуйста, подождите…