Генеральный партнер 2020 года

Издательство ЮРИДИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА
Главная » Пресс-релизы » Ассоциация юристов Украины завершила выборы руководства региональных отделений

Ассоциация юристов Украины завершила выборы руководства региональных отделений

  • 23.07.2020 17:32

Выборы в советы региональных отделений Ассоциации юристов Украины успешно пришли к своему завершению. Впервые в истории АЮУ избирательный процесс состоялся онлайн и во всех регионах одновременно. Вашему вниманию — обновленный состав руководства организаций АЮУ:

Совет Отделения АЮУ в Волынской области

Елена Слупко, адвокат;

Евгения Коваленко, адвокат.

Совет Отделения АЮУ в Днепропетровской области

Денис Ткаченко, адвокат, арбитражный управляющий;

Артем Гога, начальник следственного отделения Петриковского ОП НПП ГУНП в Днепропетровской области;

Николай Лукашук, арбитражный управляющий, председатель НААКУ;

Александр Донченко, председатель АО «Правовая константа»;

Александр Приходько, управляющий партнер АО «Нексум».

Совет Отделения АЮУ в Донецкой области

Александр Кадиевский, адвокат.

Совет Отделения АЮУ в Житомирской области

Наталья Нагорная, адвокат;

Алина Серая, управляющий АБ «Алина Серая и Партнеры»;

Светлана Крукивская, адвокат;

Янина Молчанова, главный специалист отдела юридического обеспечения Брусиловского поселкового совета;

Татьяна Невмержицкая, адвокат.

Совет Отделения АЮУ в Закарпатской области

Ярослав Греца, доцент юридического факультета УжНУ, управляющий партнер АО «Греца и Партнеры»;

Кристиан Фекийшгази, управляющий партнер АО «Инициалис»;

Михаил Маркусь, адвокат;

Владимир Митровций, руководитель АБ «Митровций и Партнеры»;

Ростислав Пазина, управляющий партнер ЮК «Коллегиум»;

Дмитрий Костяков, адвокат, руководитель юридически-административного отдела ОАО «Перечинский ЛХК».

Совет Отделения АЮУ в Запорожской области

Дмитрий Гладкий, управляющий партнер АО «Гладкий, Яценко и Партнеры»;

Дмитрий Яценко, партнер в АО «Гладкий, Яценко и Партнеры»;

Анна Леус, адвокат;

Даниил Тивоненко, управляющий АБ «Приоритет»;

Жанна Литвиненко, начальник юридического отдела Широковской ОТГ Запорожского района, старший преподаватель КПУ.

Совет Отделения АЮУ в Ивано-Франковской области

Ольга Зозуляк, профессор кафедры гражданского права Учебно-научного юридического института Прикарпатского национального университета им. В. Стефаника;

Виктория Кузык, адвокат;

Игорь Тынив, партнер АО Lex consulting;

Тарас Жарский, управляющий партнер ЮК Legal group;

Оксана Миськив, управляющий партнер АБ «Миськив и Партнеры».

Совет Отделения АЮУ во Львовской области

Иван Городиский, адвокат, партнер ЮФ Dexis Partners;

Наталья Василечко, адвокат, партнер АО «Бачинский и Партнеры»;

Ирина Павленко, юрист First Chair Legal;

Ирина Шаровская, исполнительный директор Центра верховенства права Украинского католического университета;

Максим Иванишин, партнер Amigo Partners;

Роман Ларионов, управляющий партнер АО GLK Partners;

Владимир Марусяк, управляющий партнер ЮФ «Марусяк и Партнеры».

Совет Отделения АЮУ в Николаевской области

Дмитрий Куличенко, частный исполнитель;

Мария Мельник, юрист частного предприятия.

Совет Отделения АЮУ в Киеве

Сергей Гребенюк, партнер Asters;

Анна Прохорова, старший юрист Aequo;

Максим Лазарев, директор юридического департамента АО «Макрохим»;

Андрей Илюк, руководитель практики разрешения споров и банкротства TEFFI Law Firm;

Мануэл Айрапетов, частный консультант;

Никита Мишустин, управляющий партнер ЮК «Мишустин и Партнеры»;

Роман Линник, партнер ЮФ GCD Group.

Совет Отделения АЮУ в Одесской области

Светлана Сергеева, председатель АО «Юридическое бюро Сергеевых»;

Юрий Шаратов, судья Хозяйственного суда Одесской области;

Александр Байдерин, партнер АО «СИ.ЕЛ.ЕС»;

Ростислав Молодецкий, управляющий партнер АО FRANKLIN SAIROS;

Григорий Трипульский, управляющий партнер ЮКК «Де-Юре»;

Максим Андреев, управляющий партнер АО AS Legal;

Александр Кравец, судья Пятого апелляционного административного суда;

Анна Гниздовская, председатель АО «Юрис Феррум»;

Артем Волков, директор АО «АНК. МРСК ЮРИДИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА»;

Алексей Ремесло, ассоциированный партнер Interlegal.

Совет Отделения АЮУ в Полтавской области

Алина Акатова, заведующий юридическим отделом Исполнительного комитета Шевченковского районного в городе Полтаве совета;

Эдгар Симонян, управляющий партнер АО «Декстра», преподаватель WSG.

Совет Отделения АЮУ в Ровенской области

Алла Филатова, адвокат, управляющий ЮК «Запад-Партнер»;

Александр Чепелюк, адвокат, председатель Совета арбитражных управляющих Ровенской области;

Марина Ширко, адвокат «Удовиченко и Партнеры»;

Анна Лазарчук, адвокат, управляющий АБ «Анны Лазарчук»;

Елена Шендера, управляющий АБ «Шендера и Партнеры», руководитель ЮК Solomon.

Совет Отделения АЮУ в Сумской области

Алексей Назаренко, адвокат.

Совет Отделения АЮУ в Тернопольской области

Ольга Боднар, адвокат.

Совет Отделения АЮУ в Харьковской области

Кирилл Кролевецкий, председатель АО «Кролевецкий и Партнеры»;

Роман Чумак, управляющий партнер ЮК «Арес»;

Алексей Зайцев, партнер АО «Кролевецкий и Партнеры»;

Артем Донец, управляющий партнер АО «Донец и Партнеры»;

Ольга Емельянова, судья Хозяйственного суда Харьковской области;

Ольгa Симсон, профессор Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого, директор Института права, технологий и инноваций;

Евгений Шкребец, управляющий партнер АО «Шкребец и Партнеры»;

Евгений Иваненко, председатель Совета арбитражных управляющих Харьковской области, управляющий партнер АО «Иваненко и Партнеры»;

Евгений Рияко, управляющий партнер ЮК «Рияко и Партнеры»;

Роман Биловус, управляющий партнер ЮК «Таций и Партнеры»;

Константин Автухов, доцент Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого;

Назарий Михайлов, адвокат.

Совет Отделения АЮУ в Хмельницкой области

Юрий Белоусов, профессор кафедры гражданского права и процесса Хмельницкого университета управления и права им. Л. Юзькова.

Совет Отделения АЮУ в Черкасской области

Людмила Гриценко, адвокат;

Алексей Кузьминский, управляющий партнер АО «С.К. ЛЕКС»;

Сергей Кушнир, управляющий АБ «Дефиниция Кушнира»;

Станислав Скиц, директор Черкасского местного центра по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи;

Елена Чуприна, адвокат.

Совет Отделения АЮУ в Черниговской области

Татьяна Еремей, управляющий партнер АБ «Еремей и Партнеры»;

Андрей Миланич, адвокат, управляющий партнер АБ «Миланич и Партнеры»;

Елена Приходько, адвокат;

Владислав Красногор, юрисконсульт нотариальной конторы.

Поделиться

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Подписывайтесь на «Юридическую практику» в Facebook, Telegram, Linkedin и YouTube.

0 Comments
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Slider

Какой самый быстрый путь утоления кадрового голода в судах?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

PRAVO.UA

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: