Золотое кольцо — PRAVO.UA
прапор_України
2024

Генеральний партнер 2024 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА

Золотое кольцо

Рубрика Репортаж
Состоялся первый турнир по баскетболу среди юристов на кубок «Юридической практики»

В прошлый уикенд издательство «Юридическая практика» продолжило цикл своих спортивных ивентов для юристов. На этот раз представители правовой профессии — адвокаты, юрисконсульты и госслужащие — соревновались в мастерстве игры в баскетбол. Турнир собрал фанатов оранжевого мяча из таких юридических фирм, как Asters, ЮФ AVELLUM, АО «Цезарь», а также ЮК EQUITY, которая выступила генеральным партнером соревнований. С представителями юридического рынка соперничали также команды Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) и DTEK.

Шесть команд-участниц были разделены организаторами на две группы, победители каждой группы должны были сойтись в очной встрече за звание чемпиона. После групповых раундов в финал турнира попали сборная Генеральной прокуратуры Украины и команда адвокатского объединения «Цезарь». В результате бескомпромиссной борьбы звание чемпиона турнира по баскетболу среди юристов на кубок «Юридической практики» завоевала сборная ГПУ. В матче за бронзовые медали турнира состязались команды D.Yeti (DTEK) и Asters. В этой встрече фортуна была более благосклонна к представителям DTEK.

Кроме классической игры 5 х 5 организатор турнира «Юридическая практика» также порадовала участников дополнительными конкурсами и призами. К примеру, в состязании по 3-очковым броскам лучшим снайпером турнира был признан игрок D.Yeti Денис Евдокименко. Статуэтку лучшего игрока оборонительного плана и звание «Мистер замок» получил Максим Кругликов, представитель команды ЮК EQUITY. Ну а звание самого полезного игрока турнира и приз MVP достались представителю ГПУ Дмитрию Череднику.

Не забыли мы также и о болельщиках, поддерживающих свои команды. Специальный приз от «Юридической практики» вручен группе поддержки ЮК EQUITY, которая была самой активной на трибунах спорткомплекса «Меридиан» в этот день. А в конце конкурса для детей был разыгран супер-приз — фирменный мяч БК «Будівельник» с автографом Станислава Медведенко, двукратного чемпиона NBA.

На этом редакция газеты «Юридическая практика» останавливаться не планирует и приглашает всех фанатов спорта принять участие в нашем следующем спортивном ивенте  — III турнире по мини-футболу среди юристов, который состоится 18 мая с.г.

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
YPpicnic600x900
баннер_600_90px_2
2024
tg-10
Legal High School

Інші новини

PRAVO.UA