Украинские адвокаты определили сильнейших в баскетболе — PRAVO.UA
прапор_України
2024

Генеральний партнер 2024 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА
Головна » Юридическая практика № 8 » Украинские адвокаты определили сильнейших в баскетболе

Украинские адвокаты определили сильнейших в баскетболе

Состоялся первый турнир по баскетболу Advocate Cup 3х3, организованный Комитетом по вопросам защиты бизнеса и инвесторов Национальной ассоциации адвокатов Украины (НААУ) совместно с Комитетом по физической культуре и спорту НААУ. Мероприятие прошло при поддержке Украинского городского совета (г. Украинка), ЮК «Альянс Групп» и издательства «Юридическая практика».

Восемь команд-участниц были разделены на две группы, победители каждой группы должны были встретиться в финальном матче. В результате напряженной борьбы золотые медали завоевала команда «Адвокадо», серебряным призером стала команда «Нико-Рамо» из г. Николаева, а бронзовые медали получила женская команда KNU Woman.

Организаторы турнира также провели конкурс трехочковых бросков, победителем в котором стал Алексей Ярмолович («Нико-Рамо»), и конкурс точных бросков, победу в котором одержал Дмитрий Слободянюк («Нико-Рамо»). Лучшие игроки турнира получили сертификаты на подписку от издательства «Юридическая практика».

«Баскетбол — один из самых ярких, динамичных и быстрых игровых видов спорта. Несмотря на то что это первый турнир, проведенный в таком формате, команды показали высокий уровень подготовки и желание победить. Надеюсь, что турнир станет ежегодным спортивным мероприятием, которое будет объединять адвокатское сообщество», — поделился своими впечатлениями Сергей Хильченко, председатель Комитета по вопросам защиты бизнеса и инвесторов НААУ.

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
YPpicnic600x900
баннер_600_90px_2
2024
tg-10
Legal High School

Інші новини

PRAVO.UA