Стольный теннис — PRAVO.UA
прапор_України
2024

Генеральний партнер 2024 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА
Головна » Юридическая практика №8 » Стольный теннис

Стольный теннис

Рубрика Репортаж
В Киеве определены призеры турнира по настольному теннису на кубок газеты «Юридическая практика»

февраля с.г. состоялся турнир по настольному теннису на кубок «Юридической практики». В турнире приняли участие 32 игрока из восьми командучастниц: ЮК «Алексеев, Боярчуков и Партнеры», «Лантманнен Акса», АО «Могильницкий и Партнеры», COSA, ЮК EQUITY, ЮК EVERLEGAL, Gods of Tennis и TERRA FOOD TEAM.

В ходе напряженной борьбы кубок за первое место и золотые медали достались объединенной команде юристов Gods of Tennis, в состав которой вошли Андрей Капура (капитан команды), Богдан Куприянов, Павел Дрыга и Сергей Менько. Команда на все 100 % оправдала свое название, решительно двигаясь к победе. Второе место заняла команда «Лантманнен Акса», которую на турнире представляла Анастасия Коломиец. И, наконец, «бронза» теперь принадлежит команде АО «Могильницкий и Партнеры», в ее составеВладимир Войтюк (капитан команды), Александр Руденко, Тимур Жигальцев.

Кроме того, в соревнованиях было отмечено и мастерство отдельных игроков. Так, награду «За самую быструю победу» получил Игорь Самолетов (капитан команды ЮК «Алексеев, Боярчуков и Партнеры»), награду в номинации «За лучшую подачу» — Дмитрий Бондарчук (капитан команды ЮК EQUITY), а «Лучшим игроком» турнира названа Анастасия КоломиецЛантманнен Акса»), которая по праву заслужила эту награду за невероятную волю к победе. Наиболее активными и сопереживающими болельщиками была признана команда поддержки COSA.

Этот турнир положил начало серии спортивных мероприятий 2019 года для представителей юридического рынка.

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
YPpicnic600x900
баннер_600_90px_2
2024
tg-10
Legal High School

Інші новини

PRAVO.UA