Самый лучший подарок к 15-летию! — PRAVO.UA
прапор_України
2024

Генеральний партнер 2024 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА
Головна » Выпуск №20 (490) » Самый лучший подарок к 15-летию!

Самый лучший подарок к 15-летию!

21—24 апреля с.г. сотрудники всех офисов адвокатской конторы «Коннов и Созановский» провели на Кипре. Поездка была организована партнерами в качестве подарка коллективу по случаю 15-летия фирмы.

На Кипре уже два года действует офис адвокатской конторы «Коннов и Созановский». Это в очередной раз и сказалось на выборе места для подобного отдыха. Первая поездка для ведущих специалистов фирмы на Кипр была в 2002 году, когда фирме исполнялось 10 лет. В этот раз поездка была организована для всего коллектива. В состав группы вошли как юристы, так и обслуживающий персонал фирмы.

Конец апреля — еще не сезон для отдыха, но уже вполне подходящее время для того, чтобы насладиться теплым кипрским климатом. Экскурсии в Пафос, Киккский монастырь, на гору Олимп и город Фамагуста составили познавательную часть поездки.

Вторая часть состояла из развлекательных мероприятий. Так, в первый же вечер сотрудники офиса встретились в лучшем рыбном ресторане города Лемесоса, где подается традиционная греческая закуска «мезе». Все блюда были приготовлены исключительно из свежевыловленной и свежеприготовленной рыбы и других морских деликатесов.

На следующий день все побывали в трапезной Magereion, где приняли участие в мероприятии под названием «Кипрская ночь», демонстрирующем обычаи и национальный колорит местных жителей. Для нас танцевали настоящие греко-киприоты, постепенно втягивая в танец и украинских гостей. Ярким сопровождением танцам стали беспрестанно разбрасываемые салфетки (вместо традиционного битья тарелок) и лепестки гвоздик в знак благодарности музыкантам и исполнителям.

Самым запоминающимся событием стало барбекю-party на вилле Сергея Созановского, старшего парт­нера конторы, где отличное настроение и неформальное общение сотрудников дополнялось огромным количеством фруктов (свежей клубникой, сочными дынями и арбузами), хорошими напитками, невероятно прозрачным небом и благоуханием оригинально красивых растений.

Проживали все в одной из лучших гостиниц Holiday Inn, расположенной на берегу Средиземного моря. Сложно вспомнить, чтобы хоть один день и одна ночь не прошли без купания в море, а также походов на прославившиеся кипрские дискотеки. Кое-кто умудрился даже сгореть на солнце. Что и говорить, климат Кипра и окружающая атмосфера настолько расслабляет, что не хочется уезжать. Поэтому ни забытая сумка с документами на горе Олимп одной из наших сотрудниц, ни ранние подъемы на экскурсии и самолет не нарушили ровное настроение праздника.

Ярким подтверждением шумного коллективного пребывания на Кипре явился заваленный огромным количеством фотографий офисный сервер адвокатской конторы. Можно только представить, что каждый из побывавших на Кипре сделал на память фоторепортажи и воспользовался случаем похвастаться и поделиться запечатленным с остальными, приехав на Украину.

Вот такой запомнится сотрудникам адвокатской конторы «Коннов и Созановский» поездка туда, где на протяжении 10 месяцев в году светит солнце, круглогодично растет клубника, а на горе Олимп лежит снег даже летом. Получив мощный заряд позитивных эмоций и впечатлений, хорошим настроением и энергией участники поездки запаслись надолго!

СЕРДЮК Елена менеджер по развитию бизнеса АК «Коннов и Созановский», г. Киев

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
YPpicnic600x900
баннер_600_90px_2
2024
tg-10
Legal High School

Зміст

Государственная практика

Следователи с депутатским мандатом

Деловая практика

Об отмене решений ОСА

Законодательная практика

«Купи-продай» в законе

Зарубежная практика

Каждый год — новый рекорд…

Комментарии и аналитика

Фамильные ценности в свете ГК и СК

О возможности обеспечения иска как гарантии выполнения решения суда

Неделя права

Проверить банк нелегко...

Разрешите открыть счет

Copyright под защитой суда

«Спорное» расследование АМКУ

Еще один шаг в Европу

Реестр событий

Что сеет Минюст на поле нотариата?

Госрегистрация в персоналиях

А есть ли давление на КСУ?

Судебная практика

Пропуск срока по вине суда

Судебные решения

О нюансах рассмотрения дел о признании недействительным завещания

О компетенции третейских судов

О подведомственности дел частноправового характера

Тема номера

Корпоративный спор в третейском суде

Голова ad hoc(ом) пошла

Защитить — не значит навредить

Частная практика

Научный подход к юридической практике

Юридический форум

Право: взгляд студентов в будущее

Самый лучший подарок к 15-летию!

Інші новини

PRAVO.UA