Преимущества для настоящих профессионалов — PRAVO.UA
прапор_України
2024

Генеральний партнер 2024 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА
Головна » Выпуск №23 (493) » Преимущества для настоящих профессионалов

Преимущества для настоящих профессионалов

Системы ЛІГА:ЗАКОН известны как наиболее надежный и качественный источник нормативно-правовой информации. Это бренд, с которым, прежде всего, ассоциируются успешность и престиж. ЛІГА:ЗАКОН предлагает своим абонентам и целый комплекс дополнительных преимуществ, снова и снова дающих им уверенность в правильном выборе профессионального инструмента. Об этих преимуществах мы попросили рассказать руководителя Дивизиона развития и продвижения ЛІГА:ЗАКОН информационно-аналитического Центра «ЛІГА» Игоря Червоненко.

— Создатели систем ЛІГА:ЗАКОН влюблены в свою работу и в продукт, который рождается и развивается благодаря их усилиям. И мы делаем все, чтобы наши абоненты также были влюблены в ЛІГА:ЗАКОН и не мыслили свою профессиональную деятельность без нашей системы. Признаюсь, результат оправдывает наши ожидания.

Сегодня ЛІГА:ЗАКОН выбрали более 100 тысяч специалистов. Уверен, во многом это благодаря тому, что работается с системами легко, интересно и, главное, плодотворно и эффективно. Быстро наладить «доверительные отношения» между пользователем и системой помогают специальные семинары, на которых специалисты ЛІГАБізнесІнформ обу­чают абонентов эффективным приемам работы с системой ЛІГА:ЗАКОН.

Получить ответы на вопросы, связанные с эксплуатацией и техническим обслуживанием системы ЛІГА:ЗАКОН, помогут в Службе технической поддержки, которая в рабочие дни функционирует круглосуточно.

Абонентам ЛІГА:­ЗАКОН также предоставляется определенный пакет скидок.

Прежде всего, это скидка на поставку и абонентское обслуживание каждой в последующем приобретаемой системы.

На единственное в Украине ежедневное электронное аналитическое издание «Правовой АСПЕКТ», позволяющее регулярно знакомиться с аналитическими материалами об изменениях и новшествах в правовом поле Украины, наши пользователи также могут оформить подписку со скидкой.

Отдельного внимания заслуживает проект Практикумы от ЛІГА:ЗАКОН. Их тематика разнообразна: инвестиции в строительство, сделки с землей, налогообложение и бухучет, ценные бумаги и корпоративные права, антирейдерство, а со слушателями всегда работают авторитетные эксперты-практики, широко известные в профессиональных кругах. Для абонентов ЛІГА:ЗАКОН предусмотрены специальные условия участия.

Безусловно, важной является обратная связь с абонентами. Мы постоянно работаем в этом направлении, организовываем конкурсы, викторины, опросы. Последние позволяют получать ценную информацию для развития и совершенствования систем ЛІГА:ЗАКОН. Ведь мы работаем для наших абонентов, и их мнение в данном случае крайне важно.

Результат такого сотрудничества — появление в системах новых полезных ресурсов и сервисов, с одной стороны, и с другой — теплые слова благодарнос­ти от пользователей. Конечно же, особое удовольствие — встречать новых абонентов, которым приобрести системы ЛИГА:ЗАКОН посоветовал коллега или друг.

Кстати, если сейчас вы раздумываете, стоит ли воспользоваться таким советом, имейте в виду: именно сейчас подключиться к системам можно на условиях Акции «ЗАКОН для ВСЕХ!».

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
YPpicnic600x900
баннер_600_90px_2
2024
tg-10
Legal High School

Зміст

Государственная практика

Уполномоченный контролировать СБУ

О правосудии замолвите слово…

Деловая практика

Представительство по закону юридическим лицом

Законодательная практика

ЧАО лучше, чем ЗАО?

Зарубежная практика

Налог на прибыль в Евросоюзе

Комментарии и аналитика

Нормативное регулирование охраны

Пустите, пожалуйста, проголосовать!

Неделя права

Так кому подчинены внутренние войска?

В полном составе

Судьи ВСУ вне политики

50 лет — это еще не предел!

Реестр событий

Выбраны достойнейшие

Назначение по Совету… судей

Председатели судов, равнение на ВСЮ?!

Судебная практика

Торговля под напряжением

Судебные решения

О компетенции местных советов

Об аспектах рассмотрения дел об устранении препятствий в пользовании земельным участком

Об основаниях отмены решения

Тема номера

Особенности правового регулирования застройки на чужом земельном участке

Право собственности — по давности

Трибуна

Реституция или виндикация?

Частная практика

На страже госинтересов

Юридический форум

Преимущества для настоящих профессионалов

Крымское право ассоциации

Інші новини

PRAVO.UA