Новости юридических фирм — PRAVO.UA
прапор_України
2024

Генеральний партнер 2024 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА
Головна » Юридическая практика № 47 » Новости юридических фирм

Новости юридических фирм

Рубрика Новости

CMS Cameron McKenna Nabarro Olswang консультировала синдикат европейских банков в связи с продлением и увеличением предэкспортной кредитной линии для Kernel
CMS Cameron McKenna Nabarro Olswang предоставила юридические консультации синдикату банков (среди которых Черноморский банк торговли и развития), возглавляемому банками ING и UniCredit в качестве уполномоченных лид-организаторов, в связи с продлением и увеличением на 100 млн долл. США предэкспортной кредитной линии для украинской группы компаний Kernel. Общий доступный лимит в рамках измененной кредитной линии был увеличен до 390 млн долл. США.
Кредитные средства будут использоваться в качестве оборотного капитала для покрытия потребностей направления по производству подсолнечного масла, в том числе его хранения, транспортировки и перевалки. Кредитная линия структурирована таким образом, что группа компаний Kernel сможет получить доступ к денежным средствам раньше, чем обычно, а также заранее профинансировать приобретение сырья, что будет способствовать производству.
Команду CMS Cameron McKenna Nabarro Olswang возглавил партнер и руководитель практики финансов в ЦВЕ/СНГ Марк Сигал. Ему помогала команда киевского офиса в составе партнера Игоря Олехова, советника Екатерины Чечулиной, старшего юриста Вячеслава Овечкина, Кристины Корпан и Ивана Пшика. Также были задействованы офисы CMS в Цюрихе, Люксембурге и Амстердаме.

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
YPpicnic600x900
баннер_600_90px_2
2024
tg-10
Legal High School

Інші новини

PRAVO.UA