Новости юридических фирм — PRAVO.UA
прапор_України
2024

Генеральний партнер 2024 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА
Головна » Юридическая практика № 40 » Новости юридических фирм

Новости юридических фирм

Рубрика Новости

Aequo объявила о расширении управленческой команды
ЮФ Aequo сообщила о назначении Натальи Дрюк на должность советника практики интеллектуальной собственности. Г-жа Дрюк обладает более чем 12-летним опытом в области гражданского, хозяйственного судопроизводства и интеллектуальной собственности. Одно из ее основных направлений работы — патентные споры в агрохимии и фармацевтике на стыке химии, биологии и интеллектуальной собственности. Опыт Натальи Дрюк также включает ведение большого количества дел, касающихся торговых марок и доменных имен в сфере медиа и телекоммуникационных технологий. Также она консультирует по вопросам лицензирования и проводит юридические аудиты в сфере интеллектуальной собственности в различных отраслях промышленности.


Партнер Arzinger назначен заместителем министра финансов Украины
25 сентября 2019 года Кабинет Министров Украины принял решение о назначении Павла ­Ходаковского заместителем министра финансов Украины, в связи с чем г-н Ходаковский вышел из состава партнеров АО Arzinger. Он возглавлял практики трудового, налогового права, защиты персональных данных и индустриальные практики страхования и информационных технологий в АО Arzinger. До сотрудничества с АО Arzinger Павел Ходаковский был ру­ководителем Управления международно-правовой деятельности Секретариата Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека, участвовал в разработке и реализации совместных проектов в области защиты прав человека с такими международными организациями, как ПРООН, ОБСЕ, Совет Европы.


AVELLUM консультировала ICU относительно продажи доли в объектах альтернативной энергетики
ЮФ AVELLUM выступила юридическим советником Investment Capital Ukraine (ICU) в связи с продажей доли в объектах альтернативной энергетики суммарной мощностью свыше 200 МВт VR Capital Group. Предметом трансакции были солнечные электростанции, соинвесторами строительства которых выступили ICU и VR Capital: «Каменец-Подольская» в Хмельницкой области мощностью 64 МВт, «Солар Капитал» в Херсонской области мощностью 35 МВт, электростанции в Николаевской области суммарной мощностью 127 МВт.
ЮФ AVELLUM предоставляла полную юридическую поддержку ICU в согласовании и подписании трансакционных документов, а также на этапе завершения трансакции. Команду ЮФ AVELLUM возглавил партнер Юрий Нечаев при поддержке юристов Дмитрия Симбирева и Марины Буйницкой.


Эдуард Трегубов избран управляющим партнером ЮФ «Салком»
Юридическая фирма «Салком» объявила об избрании Эдуарда Трегубова, адвоката, кандидата юридических наук, управляющим партнером. Г-н Трегубов начал работать юристом в команде ЮФ «Салком» в 2010 году, а уже в 2017 году вошел в состав партнеров. Он является специалистом в области контрактного и антимонопольного права, осуществлял комплексное правовое сопровождение хозяйственной деятельности отечественных и зарубежных компаний, консультировал в сферах медиа и
телекоммуникаций.
Евгений Кубко, президент и старший партнер ЮФ «Салком», отметил, что для фирмы важно двигаться в темпе современного мира, сохраняя при этом собственные ценности и культуру. Валерий Лукомский, генеральный директор ЮФ «Салком», подчеркнул, что избранием управляющего партнера ЮФ «Салком» обеспечит синергию опыта и молодости и придаст новый импульс развитию компании.

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
YPpicnic600x900
баннер_600_90px_2
2024
tg-10
Legal High School

Зміст

VOX POPULI

Увольнительный момент

Акцент

Ну, походи!

Государство и юристы

Усвоение космоса

Идти на контракт

Избыточный BEPS

Выйти из строя

Конспект

Авторская передача

Новости

Карта событий

Новости из зала суда

Новости из Евросуда

Новости законотворчества

Новости юридических фирм

Отрасли практики

Базовые настройки

Трехсторонняя фигура

Жил отважный капитал

Самое важное

Индекс цитирования

С глав долой

Проще простого

Реструктуризация — долго!

Судебная практика

Компенсация трудна

Составить без исправления

Чувство вина

Судебные решения

Для восстановления границ земельных участков не достаточно лишь решений органов местного самоуправления

Отсутствие ТТН не может быть самостоятельным доказательством бестоварности хозопераций по договорам купли-продажи и поставки

Тема номера

Переписать набело

Вправить состав

Full-контакт

Частная практика

Евровидение-2019

Вещный зов

Юридический форум

Высший бал

Інші новини

PRAVO.UA