LEGAL STRIKE юридической практики — PRAVO.UA
прапор_України
2024

Генеральний партнер 2024 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА
Головна » Выпуск №12 (482) » LEGAL STRIKE юридической практики

LEGAL STRIKE юридической практики

В рамках Дня юридической практики в киевском клубе «Витамин-1» состоялся любительский турнир по боулингу LEGAL STRIKE на Кубок журнала The Ukrainian Journal of Business Law среди команд, которые представляли различные юридические организации. На дорожках боулинг-клуба соревновались 10 команд, в каждой из которых было по три участника.

Как и в прошлом году, турнир был организован медиаагентством Kiev Leading Media, а генеральным партнером выступила юридическая фирма «ЮрЛекс».

По регламенту турнира после первого этапа, состоящего из трех квалификационных игр, в финальную часть соревнований проходила только шестерка лучших. Ими стали команды: «Ол & Руст», «Фемида», «Спенсер и Кауфманн», «Арцингер и Партнеры», ПКС и «Правочин». За бортом соревнований остались команды «ЮрЛекс», «Кофасе Украина» и «Юридическая практика» (команда Kiev Leading Media участвовала вне турнира).

В играх плей-офф шесть команд были разбиты на пары, и по итогам всего лишь одной игры участников должно было остаться еще вдвое меньше. Более точными оказались команды «Ол & Руст», «Фемида» и «Спенсер и Кауфманн». По правилам турнира команда, показавшая на этом этапе наилучший результат, автоматически попадала в финал, а две другие должны были оспаривать это право в игре между собой. Таким образом, дополнительную игру суждено было сыграть командам «Фемида» (427 кеглей) и «Спенсер и Кауфманн» (421 кегля), а «Ол & Руст», уверенно набравшая 493 балла, в это время освежалась после игры.

В игре за выход в финал сильнее оказалась команда «Спенсер и Кауфманн», хотя на предыдущем этапе она и набрала наименьшее количество очков, а «Фемиде», выбившей 373 кегли, пришлось довольствоваться третьим местом.

Когда на дорожки вышли финалисты, вряд ли кто-то сомневался в том, что обе команды этот финал заслужили, но, несмотря на упорную борьбу, фаворит турнира — команда «Ол & Руст» — оказалась все-таки сильнее, победив своих соперников со счетом 439 : 359.

По окончании турнира все команды получили дипломы участников, «сереб­ряный» и «бронзовый» призеры — соответствующие комплекты медалей и сертификат на подписку журнала The Ukrainian Journal of Business Law на полгода, а победитель — «золотые» медали, годовую подписку журнала и, конечно же, Кубок The Ukrainian Journal of Business Law.

Редакция «Юридической практики» поздравляет победителей и участников турнира и желает дальнейших побед и новых свершений.

СЫСОЕНКО Максим – редактор раздела журнала «Український юрист», г. Киев

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
YPpicnic600x900
баннер_600_90px_2
2024
tg-10
Legal High School

Зміст

Государственная практика

Так клад или склад? Что решит ГНАУ?

Деловая практика

Закон о церковных доходах

Законодательная практика

Товарные биржи по-новому

Комментарии и аналитика

Нас ждет массовая реконструкция?

Неделя права

ВСУ достанутся исключения

Военные суды: чемодан без ручки?

Судьи за объективность!

Рабочая группа для нотариата

Радиации — стоп! Такой проект

Реестр событий

Кассация по геопризнаку

Судебная система: итоги и..?

Выход в изменении процесса?

Закрытые встречи в ВАСУ

Репортаж

День юридической практики — 2007

Судебная практика

Представительство интересов государства

Судебные решения

Об основаниях для признания договора недействительным

О некоторых вопросах заключения договора ипотеки

Аспекты заключения договоров

Тема номера

Проблемы ипотеки земельного участка

Спорные вопросы старой, как мир, ипотеки

Трибуна

Подводные камни судебной реформы

Частная практика

«Практикообразование»

Юридический форум

LEGAL STRIKE юридической практики

Ратифицировать надо, но вопрос как?

Інші новини

PRAVO.UA