Карта событий — PRAVO.UA
прапор_України
2024

Генеральний партнер 2024 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА

Карта событий

Рубрика Новости

18.11 Киев
V Business & Legal Energy Forum

В прошлом году государственные и частные компании Украины добыли около 1.6 млн тонн нефти и около 20 млрд куб.м газа. Как отмечают эксперты, объемы добычи газа и нефти в Украине из года в год сокращаются, а плановые показатели, которые устанавливает правительство, не достигаются. Причины этого, а также стратегические направления развития нефте- и газодобычи в Украине, перспективы развития водородных технологий, законодательные инициативы для увеличения газодобычи, проблемные вопросы и перспективы рынка нефтепродуктов Украины будут обсуждать на V Business & Legal Energy Forum, организатором которого по традиции выступает издательство «Юридическая практика».

Начало в 9.30. Место проведения: Legal High School,
ул. Никольско-Ботаническая, 14/7


25.11 Киев
VII Международный форум
по интеллектуальной собственности
Издательство «Юридическая практика» приглашает на главное событие года в сфере интеллектуальной собственности (IP) — VII Международный форум по интеллектуальной собственности (IPF 2020). В ходе мероприятия эксперты расскажут о становлении системы управления сферой интеллектуальной собственности (IP) в Украине, законодательном обеспечении IP-реформ, последних европейских тенденциях развития IP, подводных камнях защиты IP в Украине. А также обсудим главный вопрос касательно Высшего суда по вопросам интеллектуальной собственности: какие препятствия, ожидания и когда будут «отпущены тормоза»?
Начало в 8.30
Место проведения: Legal High School, ул. Никольско-Ботаническая, 14/7


17.11 Киев
Уголовные проступки: стратегии защиты в условиях упрощенных процедур

В Legal High School (LHS) в рамках Школы уголовной практики пройдут занятия, посвященные теме «Уголовные проступки: стратегии защиты в условиях упрощенных процедур». Слушатели LHS узнают о контроле за сроками досудебного расследования уголовного проступка, особенностях обжалования решений, действий и бездействия дознавателя и прокурора по делам об уголовных проступках, расширении доказательной базы по делам об уголовных проступках, нюансах рассмотрения дела без участия обвиняемого.

Начало в 10.00
Детали по ссылке: https://lhs.net.ua


17.11 Киев
VІІ International Arbitration Readings

Уже традиционно Международный коммерческий арбитражный суд при Торгово-промышленной Палате Украины (ICAC) организовывает Международные арбитражные чтения памяти академика Игоря Побирченко. В этом году спикеры обратят свое внимание на векторы развития арбитража в современных условиях, модель решения международных споров и ее влияние на систему судоустройства, инвестиционный климат и арбитраж в Украине и многое другое.

Начало в 11.00
Регистрация на мероприятие: https://readings.icac.org.ua/


19.11 Киев
Торговые войны: искусство защиты

ЮФ «Ильяшев и Партнеры» и Ukrainian Business & Trade Association при поддержке генерального медиапартнера — газеты «Юридическая практика» — приглашают ко второй части обсуждения актуальных вопросов в сфере международной торговли на конференции «Торговые войны: искусство защиты». Во втором из трех запланированных в рамках конференции прямых эфиров онлайн эксперты будут говорить о том, как украинскому бизнесу добиться пересмотра Соглашения об ассоциации с ЕС для защиты своих интересов на международном рынке, чего можно достичь в этом процессе.

Начало в 12.00
Регистрация на мероприятие: tradewar2020.ticketforevent.com

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
YPpicnic600x900
баннер_600_90px_2
2024
tg-10
Legal High School

Інші новини

PRAVO.UA