Карта событий — PRAVO.UA
прапор_України
2024

Генеральний партнер 2024 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА

Карта событий

Рубрика Новости

11.11 Киев
Ukrainian Arbitration Forum

Издательство «Юридическая практика» организовывает главное событие года в мире арбитража в Украине — Ukrainian Arbitration Forum. Альтернативное разрешение споров быстро меняется. Но нет никаких сомнений в том, что арбитраж в Украине нуждается в дальнейших реформах. Какие процедурные возможности альтернативного разрешения споров доступны для бизнеса в Украине? Какое будущее у медиации? Какие технологии и популярные платформы используются для представления украинских клиентов? Эти вопросы обсудят эксперты во время форума. Также будут говорить об арбитраже и «зеленом» тарифе, GR как инструменте разрешения споров, перспективах споров по «зеленому» тарифу и опыте зарубежных стран.

Начало в 8.30. Место проведения: отель «Премьер Палас», ул. Пушкинская, 29


10.11 Киев
Налоговый пазл

KPMG в Украине инициирует серию вебинаров «Налоговый пазл». Правила противодействия размыванию налоговой базы и выводу прибыли из-под налогообложения (BEPS), которые пришли к нам вместе с принятием Закона Украины № 466-IX, превратили налоговую реальность в сложный пазл, отдельные элементы которого составляют новации. 10 ноября 2020 года пройдет вебинар, где детально обсудят и проанализируют трансфертное ценообразование и деловую цель.

Начало в 11.00
Детали и регистрация по ссылке: https://home.kpmg/ua/uk/home.html


6.11 Киев
Банковский сектор: эпоха перемен

Развитие информационных технологий в банковской сфере в первую очередь влияет на безопасность предоставляемых услуг. Как минимизировать риски в информационной среде, как изменилось законодательство в сфере финансового мониторинга за последний год, к чему необходимо готовиться банкам в 2021 году, как избежать проблем в отношениях со своим банком, как работают риск-ориентированные подходы в банковском секторе — все эти, а также многие другие вопросы обсудят эксперты отрасли на конференции «Банковский сектор: эпоха перемен», организатором которой выступает ЮК «АМБЕР» при поддержке издательства «Юридическая практика» и компании «Финансовый клуб».

Начало в 9.00
Место проведения: отель «Премьер Палас», ул. Пушкинская, 29


4–5.11 Киев
Корпоративные конфликты

В Legal High School (LHS) в рамках Школы корпоративного права и M&A пройдут занятия, посвященные теме «Корпоративные конфликты». Слушатели LHS узнают о защите от рейдерского захвата с помощью возможностей смартфона, особенностях предупреждения мошенничества и ответственности топ-менеджмента, уголовно-правовых последствиях корпоративных мошенничеств. Также спикеры проанализируют украинский опыт обжалования сквиз-аута и сделок с заинтересованностью в контексте корпоративных споров.

Начало в 14.00
Детали по ссылке: https://lhs.net.ua


10.11 Киев
EBA-Asters

C 3 ноября 2020 года стартует новый осенне-зимний семестр Правовой школы EBA-Asters. 10 ноября 2020 года в школе выступит Инесса Летич, тема лекции «Удаленная работа: поддерживает ли законодательство «новую нормальность»?». В ходе лекции спикер расскажет о текущем регулировании надомного труда и работы из дома.

Начало в 16.00 Регистрация на мероприятие: https://eba.com.ua

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
YPpicnic600x900
баннер_600_90px_2
2024
tg-10
Legal High School

Інші новини

PRAVO.UA