Карта событий — PRAVO.UA
прапор_України
2024

Генеральний партнер 2024 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА

Карта событий

Рубрика Новости

16.09 Киев
V International Compliance Forum

В Киеве состоится V International Compliance Forum — традиционная площадка для профессиональной дискуссии экспертов из различных сфер бизнеса и власти. В частности, на мероприятии будут рассмотрены вопросы добропорядочности бизнеса, финансового мониторинга, нюансов форензика и корпоративных расследований.

Начало в 9.30.
Место проведения: отель «Премьер Палаc», ул. Пушкинская, 29


11.09 Киев
День карьеры в LHS

Legal High School (LHS) в рамках Дня карьеры объединит студенчество и юридический рынок для нетворкинга и поиска новых возможностей. Во время Дня карьеры для молодых специалистов будет организована возможность больше узнать о топовых компаниях юридического рынка.
Если вы ищете возможности трудоустройства, необходимо определиться с будущим местом работы и знать больше о юридическом рынке. День карьеры в Legal High School — необходимая для этого площадка.

Начало в 11.00
Место проведения: INVERIA event space, ул. Владимирская, 49а
Детали по ссылке: https://lhs.net.ua


9.09 Киев
V Международный форум по защите бизнеса

«Юридическая практика» приглашает на V Международный форум по защите бизнеса. Участники дискуссий, в частности, расскажут о многих аспектах защиты бизнеса, в том числе о трансграничной, прикладной киберзащите, корпоративной конфликтологии, а также в целом проведут анализ посткоронавирусной реальности в этом контексте.

Начало в 9.00
Место проведения: отель «Премьер Палас», ул. Пушкинская, 29


17.09 Киев
Опыт работы ВАКС

В Legal High School состоится LHS Discussion Hub «Антикоррупционное законодательство: опыт работы ВАКС (Высшего антикоррупционного суда)». В ходе хаба спикеры поделятся экспертной информацией и расскажут о состязательности при решении вопросов следственными судьями ВАКС во время досудебного расследования, технических и процедурных аспектах рассмотрения ВАКС уголовных производств и многом другом.

Начало в 11.00
Детали по ссылке: https://lhs.net.ua


10.09 Киев
13-й шаг BEPS

KPMG в Украине совместно с Ассоциацией адвокатов Украины и Law & Business Studio проведут вебинар «Трехуровневая документация как 13-й шаг BEPS и не только».
В рамках вебинара будет рассмотрен и проанализирован сам термин «трехуровневая документация», какое отношение он имеет к 13-му шагу Плана действий Организации экономического сотрудничества и развития по предотвращению размывания налоговой базы и вывода прибыли из-под налогообложения (план BEPS), почему его внедрение является обязательным и как это уже повлияло и повлияет в будущем на налоговый контроль в Украине.

Начало в 16.00
Детали по ссылке: https://www.lbs.org.ua/catalog/tax/348/


14.09 Киев
Speechmaking-гид для адвоката

В Legal High School на следующей неделе пройдет Школа судебной практики, занятия в которой будут посвящены теме «Speechmaking-гид для адвоката». Слушатели LHS узнают полезную информацию о технической подготовке к выступлению, Гарвардской модели переговоров для юристов, необходимых аспектах судебного доклада, а также эксперты расскажут, какие есть методики владения эмоциями в суде и как использовать их для пользы своего клиента. Помимо прочего, спикеры остановятся на особенностях цивилизованного расставания и на том, какова роль адвоката в успешных переговорах между бизнес-партнерами.

Начало в 14.00
Место проведения: ул. Никольско-Ботаническая, 14/7
Детали по ссылке: https://lhs.net.ua

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
YPpicnic600x900
баннер_600_90px_2
2024
tg-10
Legal High School

Інші новини

PRAVO.UA