Карта событий — PRAVO.UA
прапор_України
2024

Генеральний партнер 2024 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА

Карта событий

Рубрика Новости

5.02 Киев
VI Legal Banking Forum

«Юридическая практика» приглашает на VI Legal Banking Forum. Первая сессия форума будет посвящена landscape украинского банкинга. В рамках дискуссии участники обсудят вопросы, касающиеся поиска и возврата активов, конкуренции в финансовом секторе, проблемных активов, а также их последствий для банка и клиентов. Традиционно в рамках форума пройдет церемония награждения «Банки 2020 года».

Начало в 8.30
Место проведения: отель «Премьер Палас», ул. Пушкинская, 29


5.02 Львов
Внутригрупповые операции

«KPMG в Украине» организовывает семинар «Внутригрупповые операции: новеллы законодательства и интересные решения от экспертов». В рамках семинара участники рассмотрят практические примеры использования ключей аллокации и других механизмов распределения расходов на внутригрупповые операции, налоговые риски, а также способы реструктуризации внутригрупповой кредиторской задолженности.

Начало в 10.00
Место проведения: бизнес-сити «Технопарк», ул. Героев УПА, 72, корпус 40, офис 453


4.02 Киев
Налоговая либерализация vs налоговый террор

Комитет Ассоциации юристов Украины по налоговому и таможенному праву приглашает принять участие в заседании «1210: налоговая либерализация vs налоговый террор». Эксперты обсудят актуальные для юридического сообщества вопросы в контексте нового налогового законодательства.

Начало в 18.30
Место проведения: ул. Крещатик, 6, 2 этаж, офис 2


5.02 Киев
Расторжение
трудовых договоров: судебная практика
Адвокаты имеют возможность посетить курс «Расторжение трудовых договоров: судебная практика», который проводится Национальной ассоциацией адвокатов Украины. Во время мероприятия лекторы ознакомят с нюансами расторжения трудового договора и оформления прекращения трудовых правоотношений в разных ситуациях, а также представят примеры судебной практики.

Начало в 16.00
Место проведения: ул. Борисоглебская, 3, 2 этаж

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
YPpicnic600x900
баннер_600_90px_2
2024
tg-10
Legal High School

Інші новини

PRAVO.UA