Карта событий — PRAVO.UA
прапор_України
2024

Генеральний партнер 2024 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА

Карта событий

Рубрика Новости

17.11 Киев
Турнир на кубок
«Юридической практики»
Турнир по мини-футболу среди юристов на кубок газеты «Юридическая практика» проходил в несколько этапов, сейчас зрителей будет ожидать финал состязания и награждение победителей.

Начало в 12.30
Место проведения: Дворец спорта, пл. Спортивная, 1


14.11 Киев
Дни польского бизнеса в Украине

Ассоциация украинского бизнеса в Польше, а также Юридическая группа EUCON приглашают на международный форум «Дни польского бизнеса в Украине» — масштабное событие, которое уже шестой год подряд проходит в Киеве и собирает на своей площадке представителей власти и бизнеса Украины и Польши с целью поиска новых путей сотрудничества и налаживания партнерских взаимоотношений. Мероприятие пройдет под патронатом Посольства Республики Польша в Украине.

Начало в 8.45
Место проведения: отель «Украина», ул. Институтская, 4


15.11 Киев
Налоговая транспарентность

Конференция «Налоговая транспарентность и эра диджитализации: украинский взгляд на глобальные налоговые вызовы» является продолжением начатого в прошлом году Международной фискальной ассоциацией Украины (IFA Ukraine) цикла мероприятий, посвященных глобальным изменениям в налогообложении и цифровой экономике. После панельной дискуссии перед участниками выступит Кис ван Раад (Kees van Raad), профессор международного налогового права в Лейденском университете, глава Международного налогового центра Лейдена, директор программы Adv LLM по международному налоговому праву в Лейденском университете, с докладом «Будущее налогообложения трансграничного бизнеса — куда мы идем?».

Начало в 11.00
Место проведения: ул. Грушевского, 5


12–13.11 Киев
Налоговая практика

В Legal High School (LHS) на этой неделе стартует Школа налоговой практики, занятия в которой будут посвящены теме «Трансфертное ценообразование — 2019». Слушатели LHS узнают о мониторинге контролируемых операций и анализе рисков трансфертного ценообразования, особенностях проверок по вопросам соблюдения налогоплательщиком принципа «вытянутой руки», процедуры предварительного согласования ценообразования.

Начало в 10.00
Место проведения: ул. Никольско-Ботаническая, 14/7
Детали по ссылке: https://lhs.net.ua


15.11 Львов
Lviv IT Law Forum

Ассоциация юристов Украины проводит Lviv IT Law Forum, посвященный особенностям правового сопровождения использования информационных технологий (IT). Спикеры и участ­ники форума обратят внимание на non-compete и non-solicit clauses, опционы IT-компаний в украинских реалиях, а также ответят на вопрос, какая форма юридического сопровождения IT-бизнеса наиболее эффективна.

Начало в 12.30
Место проведения: ул. Кульпарковская, 200а (Futura Hub)


13.11 Киев
IV Legal Energy Forum

«Юридическая практика» приглашает принять участие в IV Legal Energy Forum. Первая сессия форума будет посвящена аспектам функционирования нового рынка электроэнергии. Участники дискуссии, в частности, расскажут о политических, экономических и социальных последствиях введения нового рынка электроэнергии, рассмотрят позиции ключевых игроков, а также определят «болевые точки» функционирования нового энергорынка. В рамках public talk эксперты обсудят особенности реализации энергопроектов, а также рассмотрят актуальные вопросы нового рынка электроэнергии.

Начало в 9.00
Место проведения: отель «Премьер Палас», ул. Пушкинская, 29


15–16.11 Киев
Заседание Совета адвокатов Украины

Совет адвокатов Украины организовывает заседание, на котором будут рассматриваться вопросы деятельности Национальной ассоциации адвокатов Украины, ведения Единого реестра адвокатов Украины и другие актуальные темы.

Начало в 11.00
Место проведения: ул. Борисоглебская, 3, 6 этаж

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
YPpicnic600x900
баннер_600_90px_2
2024
tg-10
Legal High School

Інші новини

PRAVO.UA