Карта событий — PRAVO.UA
прапор_України
2024

Генеральний партнер 2024 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА

Карта событий

Рубрика Новости

23.10 Киев
VII ежегодный форум юрисконсультов

«Юридическая практика» приглашает на VII ежегодный форум юрисконсультов. Первая сессия форума будет посвящена новым возможностям юридических департаментов. Участники дискуссии, в частности, расскажут об автоматизации бизнес-процессов и документооборота как основы внедрения Legal Tech и digital-сервисов, а также о «подводных рифах» диджитализации (электронная цифровая подпись, е-суд). Традиционно в рамках форума пройдет церемония награждения Best legal departments 2019.

Начало в 8.30
Место проведения: отель «Премьер Палац», ул. Пушкинская, 29


23.10 Киев
Комплаенс-чек

Всеукраинская сеть добропорядочности и комплаенса (UNIC) и АО Arzinger проводят семинар «Свои для своих: как пройти комплаенс-чек без бюджета». Спикеры мероприятия ответят на вопрос: как работает уникальный продукт UNIC по проверке комплаенс-системы и как это возможно сделать, даже если нет бюджета. Ожидается откровенная дискуссия о первом опыте бизнеса по прохождению комплаенс-чек.

Начало в 15.30
Место проведения: БЦ «Сенатор», ул. Московская, 32/2, 10 этаж


22.10 Киев
Регулирование ООО

Нотариусы могут повысить свой профессиональный уровень, посетив семинар «Практические аспекты регулирования деятельности обществ с ограниченной ответственностью», который организовывает Нотариальная палата Украины. В роли докладчика выступит Юлия Кильчинская, старший юрист ЮФ EVERLEGAL.

Начало в 14.00
Место проведения: Национальная академия наук Украины, ул. Владимирская, 55, большой конференц-зал
Участие в мероприятии бесплатное


21–25.10 Киев
Привлечение финансирования

В Legal High School (LHS) на этой неделе стартует Школа банковского и финансового права, занятия в которой будут посвящены теме «Привлечение финансирования». Слушатели LHS узнают об условиях заключения кредитного договора, особенностях привлечения кредитов в иностранных банках и небанковских учреждениях, правовой специфике кредитования крупных проектов, а также о привлечении инвестирования для стартапов.

Начало в 10.00
Место проведения: ул. Никольско-Ботаническая, 14/7
Детали по ссылке: https://lhs.net.ua


25.10 Киев
Экспертиза IP

Адвокаты имеют возможность посетить двухчасовой курс «Судебная экспертиза и экспертные исследования в сфере интеллектуальной собственности», который проводится в рамках курсов повышения квалификации в Высшей школе адвокатуры Национальной ассоциации адвокатов Украины. Во время мероприятия лекторы проанализируют порядок назначения судебной экспертизы по разным редакциям процессуальных кодексов.

Начало в 17.00
Место проведения: ул. Борисоглебская, 3, 2 этаж


25.10 Киев
Корпоративное право

Ассоциация юристов Украины организовывает XIII ежегодный форум по корпоративному праву. Мероприятие станет местом для профессиональной дискуссии между ведущими экспертами в этой сфере и представителями власти, в ходе которой будут рассмотрены лучшие кейсы правоприменения в данной области права, нюансы решения корпоративных конфликтов, а также аспекты судебной практики. Среди участников и докладчиков — представители регуляторных органов, судейского корпуса и специализированных государственных учреждений.

Начало в 8.30. Место проведения: отель Radisson BLU, ул. Ярославов Вал, 22

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
YPpicnic600x900
баннер_600_90px_2
2024
tg-10
Legal High School

Інші новини

PRAVO.UA