КАЛЕНДАРЬ на неделю — PRAVO.UA
прапор_України
2024

Генеральний партнер 2024 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА
Головна » Выпуск №13 (1005) » КАЛЕНДАРЬ на неделю

КАЛЕНДАРЬ на неделю

ВТОРНИК. 28 марта

1200

Продажа электроэнергии

КИЕВ: В Комитете Верховного Совета Украины по вопросам правовой политики и правосудия состоится круглый стол на тему «Законодательное регулирование розничного рынка продажи электроэнергии на электрозаправках».

Место проведения: кабинет 916, ул. Садовая, 3а

 

1400

ВОЗДУШНЫЕ ЛИНИИ

КИЕВ: Комитет Ассоциации юристов Украины по транспортному праву совместно с Авиационным комитетом при ТПП Украины организовывают круглый стол «Порядок предоставления и аннулирования прав на эксплуатацию воздушных линий». В числе спикеров — управляющий партнер «ECOVIS Бондарь и Бондарь» Олег Бондарь, председатель совета организаций ОО «Всеукраинский центр реформ транспортной инфраструктуры» Владимир Наумов, председатель общественного союза «Украинская авиатранспортная ассоциация» Николай Щербина.

Место проведения: ТПП Украины, ул. Большая Житомирская, 33

 

СРЕДА. 29 марта

0900

Реструктуризация и банкротство

КИЕВ: Газета «Юридическая практика» организовывает ІІ форум по реструктуризации и банкротству. Генеральный партнер мероприятия — юридическая компания FCLEX, экспертный — юридическая компания L.I.Group. Панельная дискуссия форума будет посвящена развитию института несостоятельности на Украине. Также в программе мероприятия такие вопросы, как сопровождение процедур банкротства, финансовая ре­структуризация, реализация имущества в процедуре банкротства, банкротство банков, баланс интересов кредиторов и должников в процедурах банкротства.

Место проведения: отель «Премьер Палас», бульв. Т. Шевченко / ул. Пушкинская, 5­7/29

Стоимость участия: для одного участника — 4500 грн, для компаний — партнеров издательства и подписчиков — 3825 грн, специальная цена для юрисконсультов и арбитражных управляющих — 2250 грн

 

1600

ИНФРАСТРУКТУРА

КИЕВ: Комитет Ассоциации юристов Украины по недвижимости и строительству организовывает круглый стол на тему «Инфраструктурное строительство — от проекта к оформлению». В ходе мероприятия выступят управляющий партнер юридической компании YARLAN Владимир Левкович, партнер, глава практики банковского и финансового права, рынков капитала юридического бюро ЕПАП Украина Роман Степаненко, советник ЮФ Sayenko Kharenko Сергей Смирнов и др.

Место проведения: IQ Business Center, ул. Болсуновская, 13­15

Стоимость участия: для членов АЮУ — бесплатно, для других участников — 100 грн

 

ЧЕТВЕРГ. 30 марта

0930

ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ

ЛЬВОВ: Юридическая фирма GOLAW проведет панельную дискуссию «Трудовые отношения: как работать без штрафов и нарушений в 2017 году». В ходе живого обсуждения участники узнают о правильной организации трудовых отношений на предприятии, о том, как избежать нарушений трудового законодательства и обеспечить безболезненное проведение проверок органами Гоструда.

Место проведения: офис ЮФ GOLAW, офис 501­503, площадь Старый рынок, 8

 

1000

ЗАСЕДАНИЕ ВСП

КИЕВ: Состоится заседание Высшего совета правосудия, в ходе которого будут рассмотрены материалы о внесении представления Президенту Украины о назначении судей на должности в местные суды, рекомендации ВККС об избрании на должности судей, ранее избранных бессрочно, в суды другого уровня, материалы об увольнении судей с должностей на общих основаниях и др.

Место проведения: ВСП, ул. Студенческая, 12а

 

1000

ЗАСЕДАНИЕ ВКДКА

КИЕВ: Продолжит работу двухдневное заседание Высшей квалификационно­дисциплинарной комиссии адвокатуры (первый день — 28 марта). В проекте повестки дня заседания — рассмотрение 27 заявлений относительно решений, действий или бездействия региональных КДКА.

Место проведения: гостинично­ресторанный комплекс «Казацкий стан», конференц­зал «Панский», Бориспольское шоссе, 18 км

 

ПЯТНИЦА. 31 марта

0900

ХІІІ ФОРУМ ПО РАЗВИТИЮ юруслуг

КИЕВ: Пройдет ХІІІ ежегодный юридический форум Ассоциации юристов Украины «Развитие рынка юридических услуг на Украине — 2017». Докладчиками выступят президент АЮУ Денис Бугай, управляющий партнер ЮК «Алексеев, Боярчуков и Партнеры» Сергей Боярчуков, управляющий партнер АО «ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры» Андрей Стельмащук, председатель ВККС Сергей Козьяков, управляющий партнер Spenser & Kauffmann Валентин Загария, партнер ICF Legal Service Наталья Ульянова, управляющий партнерЮФ Asters Алексей Дидковский, старший партнер АК «Коннов и Созановский» Сергей Коннов и др.

 

Место проведения: Hilton Kyiv, бул. Тараса Шевченко, 30

Стоимость участия: для членов АЮУ — 5000 грн, для молодых юристов АЮУ — 4000 грн, для других участников — 5500 грн; при оплате на форуме — 6000 грн

 

1000

ПРАВИЛА КОНКУРЕНЦИИ

КИЕВ: Партнер ЮФ Asters Александр Вознюк и советник фирмы Татьяна Вовк проведут семинар на тему «Вертикальные ограничения и запрещенные антиконкурентные практики в сфере онлайн­торговли. Какие действия являются нарушением и как их предотвратить» — первый из серии специализированных семинаров по вопросам соблюдения правил конкуренции. Мероприятие организовывает Украинский национальный комитет Международной торговой палаты (ICC Ukraine) при поддержке pro bono Asters.

 

Место проведения: ICC Ukraine, ул. Рейтарская, 19б

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
YPpicnic600x900
баннер_600_90px_2
2024
tg-10
Legal High School

Зміст

Акцент

Защитные манеры

Государство и юристы

Борьба со злоупотреблениями

Государство и юристы

Новости из зала суда

ВХСУ подтвердил законность решения АМКУ о нарушении законодательства кондитерской фабрикой «Лагода»

Суд обязал ГПУ расследовать нарушения при обыске адвокатов Киевской области

Государство и юристы

Призраки фиктивности

Декорация независимости

Двойная жизнь

Документы и аналитика

Поисковый запрос

Brexit-система

Книжная полка

Пример обобщения

Новости юридических фирм

Частная практика

Тимофей Сикорский стал партнером ЮФ «Салком»

ЮФ Trusted Advisors совместно с прокуратурой г. Киева в судебном порядке не допустили незаконную застройку земли у Батыевой горы

В Interlegal проанализировали опции по внесению изменений в ГТД в связи с ошибкой и правовые последствия для сторон

Aequo — победитель в номинации «Юридическая фирма года: Россия, Украина и СНГ» по версии The Lawyer European Awards 2017

Юристы ILF защитили интересы агрокомпании

Отрасли практики

Нолевой порог

Штрафной радар

Задать позицию

Рабочий график

КАЛЕНДАРЬ на неделю

Репортаж

Торговый залп

Юристы зараБОТали

Prояснительная записка

Самое важное

Войти в доверие

Налоговый спорт

Свободный рывок

Корпоративное уравнение

Прекращение ипотеки

Судебная практика

Бить в меру

Картель Молотова

Сравнительное правоведение

Тема номера

Есть что доказать

Готовить на пару

Подсудный день

Содержать слово

Существенное соучастие

Частная практика

Globalное потепление

Інші новини

PRAVO.UA