ЮФ «Магистр & Партнеры» — 9 лет! — PRAVO.UA
прапор_України
2024

Генеральний партнер 2024 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА
Головна » Выпуск №21 (439) » ЮФ «Магистр & Партнеры» — 9 лет!

ЮФ «Магистр & Партнеры» — 9 лет!

День рождения — праздник семейный, и приятно его отмечать, прежде всего, в кругу родственников и самых близких друзей. Но если это день рождения одной из ведущих юридических фирм на Украине, то обойтись чаепитием на кухне уж никак нельзя. 12 мая с.г. ООО «Юридическая фирма «Магистр & Партнеры» в стенах отеля Radisson SAS отмечала свой девятый день рождения.

Поздравить именинников пришло немало гостей, среди которых — известные политики и чиновники, судьи и нотариусы, адвокаты и юрисконсульты. В частности, среди гостей были первые лица ведущих украинских и международных компаний, таких как ACTI Украина, Deutsche Bank, UMC, ИНГ Банк, Интерпайп, МТС, НАК «Нафтогаз Украины», Райффайзенбанк, ICC Ukraine, а также представители Верховного Совета Украины, Государственной службы автомобильных дорог Украины, Министерства финансов Украины, Министерства экономики и европейской интеграции Украины, Министерства юстиции Украины, Национальной комиссии по вопросам регулирования связи, Центральной избирательной комиссии. Именинники также получили поздравления от коллег из юридического сообщества, а именно: партнеров «Арцингер и Партнеры», «AGA Partners», «Бейкер и Макензи», «Василь Кисиль и Партнеры», «Ильяшев и Партнеры», «Инюрполис», «КМ Партнеры», «Лавринович и Партнеры», «Легас», «Лексвелл и Партнеры», «Правис», «Правовой Альянс», «Салком», «Сергей Козьяков и Партнеры» и многих других.

Вечер традиционно открыл управляющий партнер ЮФ «Магистр & Партнеры» Олег Рябоконь, который поведал гостям историю создания компании. Так, в 1997 году компанию создали два юриста — выпускника факультета международного права Института международных отношений Киевского национального университета им. Тараса Шевченко — Сергей Свириба и Олег Рябоконь.

Теперь, спустя 9 лет, в штате ЮФ «Магистр и Партнеры» работает 60 юристов, среди которых 7 партнеров, каждый из которых курирует отдельное направление деятельности компании: Олег Рябоконь возглавляет департамент торгового и таможенного права; старший партнер Евгений Корнийчук — департамент банковской и финансовой практики; Олег Марченко — налоговый; Андрей Мак — корпоративного права, а также слияний и поглощений, а Сергей Власенко, Алексей Резников и Сергей Свириба курируют судебную и арбитражную практику.

В своей приветственной речи г-н Рябоконь также напомнил окружающим, что еще в феврале в компании было всего 5 партнеров. Однако 1 марта с.г. ЮФ «Магистр & Партнеры» и адвокатская компания «Резников, Власенко и Партнеры» подписали договор о слиянии. В результате этого 1 апреля с.г. к числу партнеров ЮФ «Магистр & Партнеры» присоединились, как отметил г-н Рябоконь в своей речи, два юриста, уже ставшие на тот момент брендом — Алексей Резников и Сергей Власенко. Кстати, г-н Резников отметил, что, хотя сделка о слиянии была заключена не так давно, этот день рождения — един для всех юристов, работающих в ЮФ «Магистр & Партнеры», независимо от даты прихода в компанию. Особенно если учесть, что г-н Резников и г-н Власенко начинали свою адвокатскую практику в Киеве именно в 1997 году.

Партнерский состав компании снова ожидают перемены. Как отметил Евгений Корнийчук, в связи с его избранием в народные депутаты Верховного Совета Украины, согласно действующему законодательству, он вынужден уйти из фирмы. Однако он высоко ценит команду, в которой плодотворно работал на протяжении последних шести лет, и в своем новом качестве будет рад помочь коллегам и юридическому сообществу. Теперь г-н Корнийчук будет отстаивать интересы коллег по юридическому цеху в рамках законодательных инициатив.

Для всех, хозяев и гостей праздника, была подготовлена развлекательная программа, которая включала викторину для гостей, лотерейный розыгрыш подарков, выступления ансамбля «Найт Грув» и группы «Перфект», а также зажигательный перфоманс танцевальных пар, исполнявших аргентинские танго, самбу, другие латиноамериканские танцы, ну и, конечно, много веселой танцевальной музыки.

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
YPpicnic600x900
баннер_600_90px_2
2024
tg-10
Legal High School

Зміст

Государственная практика

Изучить, разработать, доработать и принять…

Пленум ВСУ обобщил судебную практику

Деловая практика

Картелям — твердое «НЕТ»!

Законодательная практика

Ждем перемен... в хозпроцессе

Зарубежная практика

Традиционная встреча профессионалов

Историческая практика

Не все средства хороши для достижения цели

Тоталитарный подход к наказанию

Комментарии и аналитика

Почему на Украине «не исполнять» хорошо

«Удовлетворительная» оговорка

Судебная коллизия или что-то большее?

Неделя права

Монополист обманул АМКУ?

Какая судьба ждет «Криворожсталь»?

За «Элита-центр» ответит Госфинуслуг?

А можно и не совмещать!

Поглощать — только по закону

Реестр событий

Даешь еще реестр Минюсту?

Нотариальной деятельности — защиту

Что будет с составом ВСЮ?

Судебная практика

И еще раз о «закрытости» госорганов…

Судебные решения

У ВХСУ нет права оценивать доказательства

Об актуальных проблемах ретрансляции

Тема номера

Не зови меня тихо по имени на выставке

Добросовестность Google под вопросом

Частная практика

Как сложно стать адвокатом

Юридический форум

ЮФ «Магистр & Партнеры» — 9 лет!

Інші новини

PRAVO.UA