Новости юридических фирм — PRAVO.UA
прапор_України
2024

Генеральний партнер 2024 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА
Головна » Юридическая практика №22 » Новости юридических фирм

Новости юридических фирм

Who’s Who Legal и Benchmark Litigation назвали Asters «Юридической фирмой года в Украине»

Benchmark Litigation, авторитетное исследование ведущих европейских юридических фирм и экспертов по разрешению споров, признало Asters лучшей юридической фирмой 2019 года в Украине на первой в истории церемонии Benchmark Litigation Europe Awards, состоявшейся в Лондоне (Великобритания) 15 мая 2019 года. Соуправляющий партнер Asters Алексей Дидковский был признан юристом года в Украине.

Церемония стала первой для Benchmark Litigation в Европе. До этого издание в течение восьми лет успешно проводило награждения в США, Канаде и Азии. Benchmark Litigation отмечает трендсеттеров — сильнейшие практики по разрешению споров — на основании масштабного исследования и непосредственных отзывов участников рынка.

Также Who’s Who Legal, один из наиболее авторитетных источников информации о международном юридическом рынке, признал Asters лучшей юридической фирмой 2019 года в Украине. Объявление победителей состоялось на церемонии Who’s Who Legal Awards в Gibson Hall в Лондоне 16 мая 2019 года. Награду от имени фирмы получила Ольга Хорошилова, которая управляет офисом Asters в Лондоне. Согласно официальному сообщению Who’s Who Legal, «эта награда является признанием исключительного масштаба проектов, над которыми работала Asters в течение прошлого года в Украине».

AVELLUM консультировала «Добробут» в связи с привлечением инвестиций Horizon Capital

ЮФ АVELLUM выступила юридическим советником компании «Добробут», ведущего частного поставщика медицинских услуг в Украине, и ее акционеров в связи с приобретением миноритарного пакета акций «Добробут» фондом Horizon Capital. ЮФ AVELLUM консультировала «Добробут» по вопросам структурирования трансакции, участвовала в согласовании трансакционной документации, а также координировала процесс завершения всей трансакции. Команду ЮФ AVELLUM возглавил партнер Юрий Нечаев при поддержке юристов Антона Архипова, Дмитрия Симбирева, Ульяны Лутчин, Марины Буйницкой и Алины Загатской. Партнер Вадим Медведев и юристы Дмитрий Ткачук, Антон Задериголова и Александр Куликовский консультировали по вопросам налогового права и структурирования трансакции.

 

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
YPpicnic600x900
баннер_600_90px_2
2024
tg-10
Legal High School

Інші новини

PRAVO.UA