Еженедельная газета «Юридическая практика»
Сегодня 20 июля 2017 года, 15:35

Генеральный партнер 2017 года

Адвокатское Бюро Гречковского - генеральный партнер газеты Юридическая практика в 2015 году
Еженедельная газета «Юридическая практика»
← Лента новостей

Стартовал добор кандидатов на должность судей местных судов

Вчера, 3 апреля, Высшей квалификационной комиссией судей Украины объявлен добор кандидатов на должность судей местного суда с учетом 600 прогнозируемых вакантных должностей судей местного суда. Об этом сообщает пресс-служба ВККС.

Для участия в доборе лицо, имеющее намерение стать судьей местного суда, должно:

1) пройти процедуру регистрации намерений путем заполнения соответствующей формы на официальном сайте Комиссии www.vkksu.gov.ua;

2) подать в Комиссию средствами почтовой связи заявление и документы, определенные частью первой статьи 71 Закона Украины «О судоустройстве и статусе судей».

Регистрация намерений продлится до 16 апреля 2017 года (включительно). Сроки приема Комиссией заявлений и документов - с 17 апреля по 16 мая 2017 года (включительно). 16 мая определено конечным сроком приема документов. Заявления, поступившие в Комиссию после этой даты, не рассматриваются.

С условиями подачи документов и допуска к отбору и отборочному экзамену кандидатов на должность судьи местного суда можно ознакомиться по ссылке.

 Комментарии:»

Иванищук и Ко

Та все доки по вьетнамцам уже в ахиве уничтожили.
Вы не знаете как Решетов может дела востановить и уничтожить при надобности. Вопрос только в том, на кого дело и где использывать планирует.

это называют

Ум

аж страшно

які вумні

1000$ за гражданство

1000$ за каждого. 500лично судье,а 500 за справочку о проживании и работе на заводе

по 500 баксов?

Да ну, это он еще по-Божески. Вьетнамцы дешево отделались.

о Решетове

Взяточник,500 вьетнамцев признал гражданами Украины,каждое дело 500$. Дело сейчас в НАБУ.

ганьба Решетову!

Судді Решетову Ганьба! 30000 грн. отримує і носом крутить. Почитайте рішення ВСУ."Приватне життя"? "Сімейне життя"? В декларації судді відустні члени сімейки. Суддя не орієнтується в спеціальних нормах права. Крім того, ЗМІ не розкопали про його дохід і статки Сміх та й годі. Представник Судової гілки влади подав до суду на Президента. Громадськість має вже Президента повідомити,Філатова що пора звільнити таких суддів.
р.с.Привіт з Ужгорода.

Крапка

суддя Нотороїцького суду, крапку Вже поставили. Європейська спільнота цілком і повністю підтримує судову реформу. Працюйте або звільняйтесь і не морочіть кандидатам очі своїми проблемами та плачем" Яремії". Соромно навіть за таких суддів. Люди в АТО втрачають життя, а тут суд з Президентом.

Супер! НО ТОЧКУ СТАВИТЬ РАНО

Не суперечить, на думку колегії суддів, указ №320/2016 і міжнародно-правовим актам, про які йдеться у заяві, зокрема Європейській хартії про закон «Про статус суддів» та Монреальській універсальній декларації про незалежність правосуддя, оскільки ці акти, декларуючи загальне правило щодо неможливості переведення судді з одного суду до іншого без його згоди, містять винятки із цього правила.
Так, за змістом п.3.4 європейської хартії, суддю може бути переведено до іншого суду без його згоди у разі законної зміни судової системи, а згідно з п.15 декларації судді не можуть бути переведені з одного суду до іншого, за винятком системи регулярної зміни (ротації) кадрів.

ЗиБ

25 апреля 2017года ВСУ по делу 800/439/16 понятно отвеиил судье на вопрос о его месте работы. Читайте ЗиБ и не повторяйте ошибок, кандидаты в судьи.

Всім привіт

http://pravo.ua/news.php?id=46699&cp=2

bvv У

Твои оды уже допекли всем.Угомонись, больной.

bvv

Ей, шестірки! Ви знаєте, що не варто згадувати моє імя всує!

Чмири, які створюють для "публіки" "враження обізнаності", я ніколи не користувався іп, ніком та милом інших осіб і не шиврувався, і перед такими пецоботами та кізякофлудистами, навіть й не варто.

В вас же не лише вуха, а й огололене - голодне до влади та прихстне до правителів, зрадливе до себе та моральних принципів, яких у вас і не було, та страколизне до Кізі і ко, стирчить.

ВИ і є Яйценюки та порохоботи!
Дешевенько флудите, а пропагандисти та провокатори, з вас як з гі.на пуля. Зовсім Вася Грицак та МінСтець вас, лохів, розпустили, тримають бездарних олів, трніякої сноровки, практики спілкування, віртуозності, - лише примітивні провокації та дешевий флуд -ЛОХИ.

та

забудьте за того вумника

Роздвоєння

У бвв роздвоєння особистості бо він себе називають яйценюк а ротирика залишилась та сама

Яка така "движуха"

шо попало

Анна

????????

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!

там движуха
уже документы возвращают

И ещё

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=62164

Яйценюк

І помічники, і всі бажаючі стати суддями, на жаль, при діючій владі, будуть три роки "курити бамбук". Кадровий голод місцевих судів може вирішити лишень повна зміна влади в державі, коли в шию з ВККСУ виженуть кізякова, з АП - філю, з ВР - парубка, з.... Як бачимо, за три роки вказані телепні не вивчили жодного кандидата в судді, не прийняли жодного нового! Зате, як вони хвацько напаскудили з резервом! За таку "роботу", 225тисяч треба виплачувати в місяць, а - лише "кулю в лоб".

Да для помощников

ибо остальные юристы будут сдавать квалиф летом 2019 года

Посад багато

Якраз для помічників...

тут гидить

Авокатесса, у якої роздвоєння-розтроєння особистості)):

Провінціал

Цікаво, це одне й те ж сексуально схвильоване створіння тут гидить? Чи їх кілька? Може їх схрестити? Хоча у таких недоумків потомства бути не може, на щастя ;-)

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Германии признали однополые браки
ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВИМ ИХ!

статья на зиб

ЕСПЧ осудил запрет гей-пропаганды среди детей

Европейский суд по правам человека счел дискриминационным российский закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. В Страсбурге посчитали, что это нарушает право на свободу слова.

для 15:53

Самый главный орган это мозг, и размер имеет значение!http://www.e-reading.club/bookreader.php/1019468/Amen_-_Mozg_i_lyubov.html

Девчьёнки следите за собой перед тестами

Итак, первое, на чем молодой человек, который раньше оральным сексом не занимался, может зациклиться – это непосредственно вид женских половых органов. Если девушка пристально за собой ухаживает, то никаких проблем в этом случае не будет.

Гораздо более неприятным для многих является тот факт, что у некоторых девушек есть достаточно обильная растительность в области промежности, от которой они не избавляются. В этом случае девушке нужно тонко намекнуть о том, что все это не помешало бы убрать, причем чем скорее, тем лучше.

Второй аспект, которого новичок орального секса может испугаться, это ощущение неприятного запаха. Это явление, конечно же, является серьезной преградой на пути к удовольствию и блаженству. Но природа постаралась сделать так, чтобы запах женщины оказывал на мужчину только возбуждающее воздействие, но все, к сожалению, может быть совсем наоборот.

[Последние комментарии] | Назад>>

Присоединяйтесь к обсуждению!

Автор *
E-mail
Текст *
Осталось
из 1000 символов
* - Поля, обязательные для заполнения.

№ 27 (1019) от 11/07/17 Свежий номер

Международная торговля

№ 27 (1019)
Государство и юристы

Полезная модель

Документы и аналитика

Обменный трюк

Судебная практика

ЖЭК-воробей

Тема номера:

Поставки сделаны

Как вы спланировали свой отпуск этим летом?

Буду работать все лето

Мой отпуск — не больше недели

24 дня, по закону

Как минимум месяц отдыха, работы все равно нет

Работаю удаленно, на пляже

Ваш собственный вариант ответа или комментарий Вы можете дать по электронной почте voxpopuli@pravo.ua.

  • АФ «Династия»
    aequo
"Юридическая практика" в соцсетях

vkfbyoutube

Заказ юридической литературы

Скачать прайс издательства

ПОДПИСКА