Сегодня, 29 мая, в киевском отеле Hyatt Regency прошла VI Ежегодная церемония вручения «Юридической премии года». «Юридическая премия 2012 года» была вручена в 25 номинациях.
• Армен Хачатурян – старший партнер ЮФ «Астерс» (г.Киев)
• Данил Гетманцев – почетный президент ЮК Jurimex (г.Киев)
• Владимир Саенко – партнер ЮФ «Саенко Харенко» (г.Киев)
• Александр Мамуня – партнер ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры» (г.Киев)
• Михаил Ильяшев – управляющий партнер ЮФ «Ильяшев и Партнеры» (г.Киев)
• Виталий Сердюк – партнер ЮФ «АКТИО» (г.Киев)
• Ирина Назарова – управляющий партнер ЮФ Engarde (г.Киев)
• Денис Фурманец – начальник юридического департамента «ПроКредитБанк» (г.Киев)
• Правовое управление Высшей квалификационной комиссии судей Украины (г.Киев)
• «АЭС Украина» (г.Киев)
• «Гвоздий и Оберкович» (г.Киев)
• «Астерс» (г.Киев)
• AstapovLawyers (г.Киев)
• «Пахаренко и Партнеры» (г.Киев)
• «Гвоздий и Оберкович» (г.Киев)
• AstapovLawyers (г.Киев)
• LCF Law Group (г.Киев)
• «Саенко Харенко» (г.Киев)
• ILF (г.Киев)
• Алексей Иванов – управляющий партнер АК «Коннов и Созановский» (г.Киев)
• «Кибенко, Оника и Партнеры» (г.Харьков)
• «Антика» (г.Киев)
• DLA Piper Ukraine (г.Киев)
• «Астерс» (г.Киев)
• Татьяна Монтян, адвокат (г.Киев)
Гостей мероприятия развлекали: актриса Киевского национального академического театра русской драмы им. Леси Украинки, лауреат конкурса «Золотой Голос» Виктория Билан; Заслуженный артист Украины, композитор, обладатель неофициального титула «Золотой саксофон» Игорь Рудый; пианист-виртуоз, композитор Максим Шоренков.
Подробности мероприятия и фотографии самых ярких моментов будут опубликованы в следующем номере газеты «Юридическая практика».
Рыжая, только не надо комплексов. "партнер юрфирмы"- это не сведения о квалификации:) рассуждать а нашей свободное стране можно о чем угодно. в споре рождается истина и мнение каждого имеет право на существование:) а выпады оставьте для реальных оппонентов в своей юридической практике.
Очень многие фирмы не знаю и даже понятия не имеют об этой премии, потому одни и те же участвуют. Если б анкеты рассылались по Украине всем, то и результат был бы другой -вот это и есть независимое голосование. А тусня одних и тех же лишний раз доказывает, что премии в Украине - отбор по тому что дали, а не по тому, что заслужили.
среди многих победителей - достойные юристы - Хачатурян, Назарова, Саенко, Астапов , Ильяшев... так шо не нада гнать тута.. а кого давит жаба, все в сад! - заполняйте анкеты, показывайте закрытые сделки и выигранные дела, кстати, никто ж не мешает публиковать свои результаты в той же ЮП - милости просим) то шо там есть цензура при отборе кандидатов и фирм, никто и не спорит), но и никто не запрещает хотя бы публиковаться. не густо, да? одни и те же в ЮП со своими сделками.. так отож)))
Лише одна заслуговує на увагу і повагу - LCF Law Group (г.Киев)
І знову цей дешевий піар! Ну скільки ж можна! То "Династія", то "Вася і партнери"! То вже і ці фірмочки для себе бал влаштували!
Lulu, было бы лучше посмотреть внимательно, а только после рассуждать /или не рассуждать о том, чего не знаешь http://yurpremia.org/?commission
покращення сьогодны вже
мдя, нашлись специалисты. я в шоке, покупайте рекламу в юридической практике, и вам достанется звание (на выбор). Че за бред?
)
было бы справедливо не просто "мисс амстердам" устраивать и раздавать награды", а для начала выложить состав жюри, не только фио и должность в юрпрактике, а конкретные данные о квалификации. Затем, кроме ярких и оправдывающих рекламные вложения номинантов названий типа "прорыв" указывать, за какие конкретно прорывы и надрывы такое почетное звание присваивается. Во-первых такой подход внес бы не только оттенок пиара всех этих прорывов, а указал бы на заслуженность звания, а во-вторых конкретный перечень заслуг показал бы отстающим и тормозящим во всей Украине юристам те ориентиры, на которые следует равняться в сфере правовой помощи.
А чего всего ноют? зашли бы на сайт. подали свою заявку. расписали опыт. попали бы в номинацию и может бы даже выиграли. харьковчане же есть.
Вульман прав - победили все приближенные к жюри - все свои. Ни разу не было видно, чтобы кто-то победил из регионов. Тупо считать, что круче Киев.юристов никого в стране нет. Чего нет в Украине так это проф. и независимой оценки работы юрфирм и соответственно премии все такие же - гламур "блондинок".
а где же межгалактическая международная юридическая фирма Интегритес со ста юристами и пятью офисами??
Я хоть и из Киева, но соглашусь с Вульманом. С другой стороны, на переферии судьи нагрузку гараздо меньшую имеют, там и админку час послушать могут. А когда на дело выделяют 5 минут (а зачастую в одно и то же время два слушанья), здесь уже о качестве судопроизводства не приходиться говорить.
Брехливий рейтинг, як АПУ сказала - так юрпрактика і написала
Ув. редакция. Я тут выдумал еще 10 номинаций:
Вы что, наивные, действительно считаете, что лучшие юристы живут и работают в Киеве? Устроили междусобойчик. А где остальная Украина? Да на переферии, как вы нас называете, работают такие монстры, что вам, в большинстве своем почтальонам, и не снилось.
Автомобиль припаркован на тротуаре и мешает движению пешеходов. Ваши действия?
Ваш собственный вариант ответа или комментарий Вы можете дать по электронной почте voxpopuli@pravo.ua.
Национальный налоговый форум «Трансфертное ценообразование. Прибыль. НДС».
влажность:
давление:
ветер:
Поделиться: