Владелец «Львівської майстерні шоколаду» Андрей Худо намерен подать в суд на Московскую шоколадную фабрику за плагиат логотипа компании. Об этом сообщает Liga.net.
Сообщается, что на своей странице в социальной сети Facebook бизнесмен также разместил пост, который демонстрирует, что Московская шоколадная фабрика буквально скопировала логотип «Львівської майстерні шоколаду» и использует его на своем сайте.
Бизнесмен планирует подавать в суд на своих конкурентов, однако делать он это собирается точно не на территории России. По его словам, судебное разбирательство должно проходить там, где действует международное право, при этом решение суда можно воплотить в жизнь.
Новый Закон Украины «Об обществах с ограниченной и дополнительной ответственностью»…
Ваш собственный вариант ответа или комментарий Вы можете дать по электронной почте voxpopuli@pravo.ua.
ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ТРАНСФЕРТНОЕ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ: ПРЕОДОЛЕНИЕ РИСКОВ
От кого зависит стабильность банковского сектора Украины? Ответ – на Bank Watch Forum
IX Всеукраинская школа по праву интеллектуальной собственности
влажность:
давление:
ветер:
Поделиться: