ВККС обнародовала персонифицированные результаты анонимного тестирования в рамках конкурса в ВС — PRAVO.UA ВККС обнародовала персонифицированные результаты анонимного тестирования в рамках конкурса в ВС — PRAVO.UA
прапор_України
2024

Генеральний партнер 2024 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА
Головна » Новини » Українські » ВККС обнародовала персонифицированные результаты анонимного тестирования в рамках конкурса в ВС

ВККС обнародовала персонифицированные результаты анонимного тестирования в рамках конкурса в ВС

  • 17.02.2017 18:15
Рубрика Новини

Высшей квалификационной комиссией судей Украины 17 февраля 2017 года определены результаты сданного вчера анонимного письменного тестирования на этапе экзамена во время квалификационного тестирования в рамках процедуры конкурса в Кассационный административный суд, Кассационный хозяйственный суд, Кассационный уголовный суд и Кассационный гражданский суд в составе Верховного Суда.

При определении результатов анонимного письменного тестирования системой автоматизации рабочих процессов Комиссии не обнаружено бланков ответов анонимного письменного тестирования с сгенерированными системой индивидуальными кодами кандидата на должность судьи Кассационного административного суда Любчич Л.В., кандидата на должность судьи Кассационного уголовного суда Кричун Ю.А. и кандидатов на должность судьи Кассационного гражданского суда Колодийчука М.В. и Мазур Л.М.

К выполнению практического задания на этапе экзамена во время квалификационного тестирования в рамках конкурса в Верховный Суд не допускаются кандидаты:

1) которые 16 февраля с.г. не явились на сдачу анонимного письменного тестирования (согласно списку по этой ссылке)

2) которые получили меньше минимально допустимого балла для анонимного письменного тестирования;

3) бланки ответов анонимного письменного тестирования которых не выявлены.

Высшей квалификационной комиссией судей Украины прекращено участие в конкурсе до кассационных судов в составе Верховного Суда указанных выше кандидатов.

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
YPpicnic600x900
баннер_600_90px_2
2024
tg-10
Legal High School

СВІЖИЙ ВИПУСК

Чи потрібно відновити військові суди в Україні?

Подивитися результати

Завантажується ... Завантажується ...

PRAVO.UA