МКАС включил партнера МЮФ Redcliffe Partners в список рекомендуемых арбитров — PRAVO.UA МКАС включил партнера МЮФ Redcliffe Partners в список рекомендуемых арбитров — PRAVO.UA
прапор_України
2024

Генеральний партнер 2024 року

Видавництво ЮРИДИЧНА ПРАКТИКА
Головна » Новини » Українські » МКАС включил партнера МЮФ Redcliffe Partners в список рекомендуемых арбитров

МКАС включил партнера МЮФ Redcliffe Partners в список рекомендуемых арбитров

  • 24.05.2016 12:32
Рубрика Новини

Сергей Гришко, партнер и руководитель арбитражной и судебной практик Redcliffe Partners, был включен в список рекомендуемых арбитров Международного коммерческого арбитражного суда.

В список арбитров МКАС входит не более ста практикующих юристов в сферах разрешения споров и международного арбитража с Украины, Европы и Северной Америки.

Сергей Гришко комментирует: «Это большая честь быть в числе рекомендованных арбитров наряду с самыми авторитетными международными юристами. Я буду прилагать все усилия, чтобы отстаивать всемирно признанные стандарты правосудия и качество принятия решений в роли арбитра, как назначенного сторонами, так и назначенного МКАС».

Основанный в 1992 году МКАС является единственным постоянно действующим арбитражным учреждением, которое занимается рассмотрением международных коммерческих споров на Украине. Только за последний год объем работы МКАС составил 922 разбирательства, что делает его самым загруженным международным арбитражным учреждением в Европе.

Поділитися

Підписуйтесь на «Юридичну практику» в Facebook, Telegram, Linkedin та YouTube.

Баннер_на_сайт_тип_1
YPpicnic600x900
баннер_600_90px_2
2024
tg-10
Legal High School

СВІЖИЙ ВИПУСК

Чи потрібно відновити військові суди в Україні?

Подивитися результати

Завантажується ... Завантажується ...

PRAVO.UA