Самое важное
Последний пуск моды
Недопуск адвоката к проведению обыска по-прежнему остается модным трендом в деятельности органов досудебного расследования: новое громкое дело
Тема нарушения прав и гарантий адвокатской деятельности регулярно обсуждается не только в адвокатском сообществе, но и в прессе. И вроде бы со вступлением в силу так называемого закона маски-шоу стоп № 1 такие процессуальные нарушения, как недопуск адвоката к проведению обыска и запрет на видеофиксацию, незаконное изъятие цифровых данных или компьютерной техники, должны были прекратиться, однако такие ситуации по-прежнему возникают, причем они не единичны.
ДОСТУП К ЭТОМУ МАТЕРИАЛУ ПЛАТНЫЙ
Уважаемый читатель!
С 11 октября 2010 года доступ к материалам сайта «Юридическая практика» (кроме новостей и электронного магазина) осуществляется только на условиях платной подписки (регистрации)
Если Вы впервые посетили наш сайт и желаете стать нашим подписчиком, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями подписки, перейдя по этой ссылке.
Если же Вы хотите оформить подписку на печатную и/или онлайн-версию газеты перейдите по ссылке. Для оформления подписки на другие издания ЧАО «Юридическая практика» перейдите сюда.
Вернуться на главную страницу
Поделиться: