Тема номера: Банкротство и реструктуризация
Сумма не вменяется
Увеличение инвестором уставного фонда должника на сумму, достаточную для выплаты по требованиям всех кредиторов, — одна из самых удобных процедур в стадии санации
Действующее законодательство о банкротстве не критикуют только ленивые. Решил поискать в нем что-то полезное и интересное, в связи с чем обратил внимание на один из способов санации, который редко применяется на практике. На мой взгляд, незаслуженно редко!
ДОСТУП К ЭТОМУ МАТЕРИАЛУ ПЛАТНЫЙ
Уважаемый читатель!
С 11 октября 2010 года доступ к материалам сайта «Юридическая практика» (кроме новостей и электронного магазина) осуществляется только на условиях платной подписки (регистрации)
Если Вы впервые посетили наш сайт и желаете стать нашим подписчиком, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями подписки, перейдя по этой ссылке.
Если же Вы хотите оформить подписку на печатную и/или онлайн-версию газеты перейдите по ссылке. Для оформления подписки на другие издания ЧАО «Юридическая практика» перейдите сюда.
Вернуться на главную страницу
Поделиться: